В Нижнем Тагиле затопило несколько квартир в первый день отопительного сезона » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:36, 18 сентября 2019
Новости компаний / Все новости / Общество / Россия

В Нижнем Тагиле затопило несколько квартир в первый день отопительного сезона

Фото: УралПолит.ру/Кирилл Дедюхин НИЖНИЙ ТАГИЛ, 18 сентября, . В первый день начала отопительного сезона затопило несколько квартир из-за невнимательности управляющей компании, как считают жители дома. Для жителей одного из домов в Нижнем Тагиле начало отопительного сезона обернулось катастрофой...
В Нижнем Тагиле затопило несколько квартир в первый день отопительного сезона

Фото: УралПолит.ру/Кирилл Дедюхин


НИЖНИЙ ТАГИЛ, 18 сентября, . В первый день начала отопительного сезона затопило несколько квартир из-за невнимательности управляющей компании, как считают жители дома.


Для жителей одного из домов в Нижнем Тагиле начало отопительного сезона обернулось катастрофой. Несколько квартир затопило кипятком.


Ситуация произошла, как предполагают жильцы, по вине управляющей компании. В одной квартире срезали трубу, но заменить ее новой не успели. Хозяин неоднократно обращался в управляющую компанию, но все время находились причины, по которым установить трубу было невозможно. В итоге, когда включили отопление в доме, вода струей полилась из этой трубы, сообщает сайт «Между строк».


У соседей мужчины, которые проживают ниже, вздулся натяжной потолок. От тяжести кипятка, он не выдержал и лопнул. Горячая вода потекла по стенам, мебели, вещам. Таким образом, оказались затоплены сразу несколько этажей. На момент коммунальной аварии хозяина квартиры, в которой обрезана труда, не было дома. Поэтому предотвратить случившееся он не могу.


Сейчас жильцы затопленных квартир общаются с юристами. Они планируют подать в суд для возмещения причиненного ущерба. Зато трубу в квартире, из-за которой и полился кипяток по этажам, наконец-то установили.


Фото: УралПолит.ру/Кирилл Дедюхин НИЖНИЙ ТАГИЛ, 18 сентября, . В первый день начала отопительного сезона затопило несколько квартир из-за невнимательности управляющей компании, как считают жители дома. Для жителей одного из домов в Нижнем Тагиле начало отопительного сезона обернулось катастрофой. Несколько квартир затопило кипятком. Ситуация произошла, как предполагают жильцы, по вине управляющей компании. В одной квартире срезали трубу, но заменить ее новой не успели. Хозяин неоднократно обращался в управляющую компанию, но все время находились причины, по которым установить трубу было невозможно. В итоге, когда включили отопление в доме, вода струей полилась из этой трубы, сообщает сайт «Между строк». У соседей мужчины, которые проживают ниже, вздулся натяжной потолок. От тяжести кипятка, он не выдержал и лопнул. Горячая вода потекла по стенам, мебели, вещам. Таким образом, оказались затоплены сразу несколько этажей. На момент коммунальной аварии хозяина квартиры, в которой обрезана труда, не было дома. Поэтому предотвратить случившееся он не могу. Сейчас жильцы затопленных квартир общаются с юристами. Они планируют подать в суд для возмещения причиненного ущерба. Зато трубу в квартире, из-за которой и полился кипяток по этажам, наконец-то установили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика