Doing Business по-украински: когда в страну придут миллиардные инвестиции (Апостроф, Украина) - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:07, 01 ноября 2019
Рейтинг брендов / Бизнес / Новости компаний / Экономика

Doing Business по-украински: когда в страну придут миллиардные инвестиции (Апостроф, Украина) - «ЭКОНОМИКА»

Украина поднялась в рейтинге Doing Business на 7 пунктов. Власти уже заявили, что это — позитивный сигнал для иностранных инвесторов. Однако пока вкладывать в нашу страну не спешат. «Апостроф» выяснял, когда в Украину придут по-настоящему большие инвестиции.
Doing Business по-украински: когда в страну придут миллиардные инвестиции (Апостроф, Украина) - «ЭКОНОМИКА»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкУкраина поднялась в рейтинге Doing Business на 7 пунктов. Власти уже заявили, что это — позитивный сигнал для иностранных инвесторов. Однако пока вкладывать в нашу страну не спешат. «Апостроф» выяснял, когда в Украину придут по-настоящему большие инвестиции.

Украина улучшила позицию в мировом рейтинге легкости ведения бизнеса Doing Business-2020, заняв в нем 64-е место. В 2019 году наша страна занимала 71-ю строчку рейтинга.


Наиболее заметный успех Украина продемонстрировала в «защите миноритарных акционеров», что было достигнуто благодаря появившемуся требованию об открытии информации о конечных бенефициарах компаний.


По словам премьер-министра Алексея Гончарука, повышение рейтинга Украины в Doing Business-2020 сразу на 7 позиций — это результат, который говорит сам за себя. «Это — позитивный сигнал для украинских предпринимателей и «зеленый свет» для иностранных инвесторов», — написал он на своей странице в Facebook.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкУкраина поднялась в рейтинге Doing Business на 7 пунктов. Власти уже заявили, что это — позитивный сигнал для иностранных инвесторов. Однако пока вкладывать в нашу страну не спешат. «Апостроф» выяснял, когда в Украину придут по-настоящему большие инвестиции.Украина улучшила позицию в мировом рейтинге легкости ведения бизнеса Doing Business-2020, заняв в нем 64-е место. В 2019 году наша страна занимала 71-ю строчку рейтинга. Наиболее заметный успех Украина продемонстрировала в «защите миноритарных акционеров», что было достигнуто благодаря появившемуся требованию об открытии информации о конечных бенефициарах компаний. По словам премьер-министра Алексея Гончарука, повышение рейтинга Украины в Doing Business-2020 сразу на 7 позиций — это результат, который говорит сам за себя. «Это — позитивный сигнал для украинских предпринимателей и «зеленый свет» для иностранных инвесторов», — написал он на своей странице в Facebook.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика