Малышевский мост открыли для движения транспорта » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:10, 12 августа 2019
Транспорт / Путешествия / Работа / Все новости / Общество / Россия

Малышевский мост открыли для движения транспорта

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, . Малышевский мост открыт для движения автомобилей. В Екатеринбурге закончился ремонт дороги на Малышевском мосту, который связывает район ЖБИ с центральной частью города. Хотя на онлайн-картах мост до сих пор перекрыт, горожане пишут, что движение по мосту открыто, просто онлайн-информация не обновилась. Ремонт дороги на этом участке был одним из самых сложных для жителей Екатеринбурга. Это практически единственный путь, по которому жители района ЖБИ могут добраться из
Малышевский мост открыли для движения транспорта

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, . Малышевский мост открыт для движения автомобилей.

В Екатеринбурге закончился ремонт дороги на Малышевском мосту, который связывает район ЖБИ с центральной частью города. Хотя на онлайн-картах мост до сих пор перекрыт, горожане пишут, что движение по мосту открыто, просто онлайн-информация не обновилась.


Ремонт дороги на этом участке был одним из самых сложных для жителей Екатеринбурга. Это практически единственный путь, по которому жители района ЖБИ могут добраться из дома в центр и обратно. На этом участке постоянно скапливались машины, и образовывался затор на дорогах. На путях объезда также автомобили вставали в пробки, так как пропускная способность дороги была меньше, чем необходимая.

Мост на улице Малышева должны были открыть в сентябре, но администрация города хотела закончить работы к Дню города. Этот подарок удалось подарить жителям Екатеринбурга накануне дня рождения столицы Урала. Это хоть немного облегчит ситуацию на дорогах города.

Так, на данный момент по данным «Яндекс. Карты», пробки в городе четыре балла, но в районе Малышевского моста движение свободно, пробок нет. Если вспомнить ситуацию на прошлой недели, пробки на этом участке дороги были десять балов и стояли даже трамваи.

Фото: скриншот «Яндекс. Карты»


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, . Малышевский мост открыт для движения автомобилей. В Екатеринбурге закончился ремонт дороги на Малышевском мосту, который связывает район ЖБИ с центральной частью города. Хотя на онлайн-картах мост до сих пор перекрыт, горожане пишут, что движение по мосту открыто, просто онлайн-информация не обновилась. Ремонт дороги на этом участке был одним из самых сложных для жителей Екатеринбурга. Это практически единственный путь, по которому жители района ЖБИ могут добраться из дома в центр и обратно. На этом участке постоянно скапливались машины, и образовывался затор на дорогах. На путях объезда также автомобили вставали в пробки, так как пропускная способность дороги была меньше, чем необходимая. Мост на улице Малышева должны были открыть в сентябре, но администрация города хотела закончить работы к Дню города. Этот подарок удалось подарить жителям Екатеринбурга накануне дня рождения столицы Урала. Это хоть немного облегчит ситуацию на дорогах города. Так, на данный момент по данным «Яндекс. Карты», пробки в городе четыре балла, но в районе Малышевского моста движение свободно, пробок нет. Если вспомнить ситуацию на прошлой недели, пробки на этом участке дороги были десять балов и стояли даже трамваи. Фото: скриншот «Яндекс. Карты»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика