В Екатеринбурге встали в пробку даже трамваи из-за ремонта дорог » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:45, 08 августа 2019
Путешествия / Все новости / Люди / Общество / Россия

В Екатеринбурге встали в пробку даже трамваи из-за ремонта дорог

Фото: скриншот «Яндекс. Карты» ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 августа, . Малышевский мост стоит в пробках из-за ремонта. В Екатеринбурге ситуация на дорогах продолжает быть напряженной. Сегодня с утра встал Малышевский мост, который соединяет район ЖБИ с центральной частью города. Как показывает программа...
В Екатеринбурге встали в пробку даже трамваи из-за ремонта дорог

Фото: скриншот «Яндекс. Карты»


ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 августа, . Малышевский мост стоит в пробках из-за ремонта.


В Екатеринбурге ситуация на дорогах продолжает быть напряженной. Сегодня с утра встал Малышевский мост, который соединяет район ЖБИ с центральной частью города.


Как показывает программа «Яндекс. Карты», пробки в городе четыре балла, но улица Малышева стоит от улицы Коминтерна до окончания моста в районе ЖБИ, и со стороны ЖБИ в сторону центра. Как говорят пассажиры общественного транспорта, трамваи тоже стоят, движение очень медленное.


Кроме этого затруднено движение на развязке по улице Комсомольской в сторону ЖБИ. Автомобили там тоже стоят в пробке.


Напомним, как ранее писал , ремонт городских дорог приносит массу неудобств жителям города. Ситуация с перекрытием движения по Малышевскому мосту провоцирует дорожный коллапс. Люди вынуждены стоять в пробках, так как движение открыто только по одной полосе. Этот путь почти единственный для жителей микрорайона ЖБИ, которые хотят добраться до центра. Дорожные заторы образуются и в других местах, где водители пытаются объехать основную пробку.


Фото: скриншот «Яндекс. Карты» ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 августа, . Малышевский мост стоит в пробках из-за ремонта. В Екатеринбурге ситуация на дорогах продолжает быть напряженной. Сегодня с утра встал Малышевский мост, который соединяет район ЖБИ с центральной частью города. Как показывает программа «Яндекс. Карты», пробки в городе четыре балла, но улица Малышева стоит от улицы Коминтерна до окончания моста в районе ЖБИ, и со стороны ЖБИ в сторону центра. Как говорят пассажиры общественного транспорта, трамваи тоже стоят, движение очень медленное. Кроме этого затруднено движение на развязке по улице Комсомольской в сторону ЖБИ. Автомобили там тоже стоят в пробке. Напомним, как ранее писал , ремонт городских дорог приносит массу неудобств жителям города. Ситуация с перекрытием движения по Малышевскому мосту провоцирует дорожный коллапс. Люди вынуждены стоять в пробках, так как движение открыто только по одной полосе. Этот путь почти единственный для жителей микрорайона ЖБИ, которые хотят добраться до центра. Дорожные заторы образуются и в других местах, где водители пытаются объехать основную пробку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика