В Свердловской области ожидают ливни и сильный ветер » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:02, 31 июля 2019
ЖКХ / Работа / Происшествия и криминал / Все новости / Общество / Россия

В Свердловской области ожидают ливни и сильный ветер

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, . В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение. В Свердловской области 1 и 2 августа синоптики прогнозируют сильные дожди, грозы и порывы ветра. Ливневые дожди могут спровоцировать повышения уровня воды в реках и озерах, что может привести к затоплению близ лежащих территорий. Кроме этого, непогода может спровоцировать нарушения в работе ЖКХ, электрических сетей и сотовой связи. Сильный ветер с дождем могут разрушить рекламные конструкции и крыши, если те не
В Свердловской области ожидают ливни и сильный ветер

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, . В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение.



В Свердловской области 1 и 2 августа синоптики прогнозируют сильные дожди, грозы и порывы ветра. Ливневые дожди могут спровоцировать повышения уровня воды в реках и озерах, что может привести к затоплению близ лежащих территорий.



Кроме этого, непогода может спровоцировать нарушения в работе ЖКХ, электрических сетей и сотовой связи. Сильный ветер с дождем могут разрушить рекламные конструкции и крыши, если те не достаточно укреплены.



Жителям Свердловской области в это время лучше не выходить на улицу, а переждать непогоду дома. Не стоит прятаться от грозы под деревьями и козырьками подъездов. Также не нужно во время грозы и ударов молнии находиться в воде и около металлических конструкций. Лучше укрыться в помещении.



Водителям следует быть внимательными на дорогах. Не нарушать правила дорожного движения. Особенно внимательными нужно быть на нерегулируемых перекрестках и пешеходных переходах. О происшествиях можно сообщить по телефону службы спасения МЧС – 101 или 112.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, . В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение. В Свердловской области 1 и 2 августа синоптики прогнозируют сильные дожди, грозы и порывы ветра. Ливневые дожди могут спровоцировать повышения уровня воды в реках и озерах, что может привести к затоплению близ лежащих территорий. Кроме этого, непогода может спровоцировать нарушения в работе ЖКХ, электрических сетей и сотовой связи. Сильный ветер с дождем могут разрушить рекламные конструкции и крыши, если те не достаточно укреплены. Жителям Свердловской области в это время лучше не выходить на улицу, а переждать непогоду дома. Не стоит прятаться от грозы под деревьями и козырьками подъездов. Также не нужно во время грозы и ударов молнии находиться в воде и около металлических конструкций. Лучше укрыться в помещении. Водителям следует быть внимательными на дорогах. Не нарушать правила дорожного движения. Особенно внимательными нужно быть на нерегулируемых перекрестках и пешеходных переходах. О происшествиях можно сообщить по телефону службы спасения МЧС – 101 или 112.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика