Николай Цуканов прокомментировал дело о госизмене своего помощника » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:52, 12 июля 2019
Итоги года / Покупки / Работа / Все новости / Общество / Россия

Николай Цуканов прокомментировал дело о госизмене своего помощника

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . Уральский полномочный представитель президента наконец-то прокомментировал задержание своего помощника и обвинение его в государственной измене. Николай Цуканов прокомментировал обвинения в адрес своего уже бывшего помощника Александра...
Николай Цуканов прокомментировал дело о госизмене своего помощника

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . Уральский полномочный представитель президента наконец-то прокомментировал задержание своего помощника и обвинение его в государственной измене.


Николай Цуканов прокомментировал обвинения в адрес своего уже бывшего помощника Александра Воробьева. «Я был шокирован, как и все. Мы будем судить по итогам окончательного расследования. Оставим все на разбирательство правоохранительных органов», – сообщил полпред.


Также Николай Цуканов пояснил, что окончательные выводы можно делать после окончания расследования и решения суда. Данная тема никак не должна повлиять на работу аппарата.


Накануне информация об экс-помощнике была удалена с официального сайта представительства. Официального заявления об увольнение помощника Николая Цуканова пока не поступало.


Напомним, ранее Александра Воробьева задержали и предъявили обвинение в государственной измене. Никаких подробностей дела на данный момент следствие не раскрывает. С Николаем Цукановым Воробьев работал с 2000-ых годов. Александра Воробьева задержали на два месяца.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . Уральский полномочный представитель президента наконец-то прокомментировал задержание своего помощника и обвинение его в государственной измене. Николай Цуканов прокомментировал обвинения в адрес своего уже бывшего помощника Александра Воробьева. «Я был шокирован, как и все. Мы будем судить по итогам окончательного расследования. Оставим все на разбирательство правоохранительных органов», – сообщил полпред. Также Николай Цуканов пояснил, что окончательные выводы можно делать после окончания расследования и решения суда. Данная тема никак не должна повлиять на работу аппарата. Накануне информация об экс-помощнике была удалена с официального сайта представительства. Официального заявления об увольнение помощника Николая Цуканова пока не поступало. Напомним, ранее Александра Воробьева задержали и предъявили обвинение в государственной измене. Никаких подробностей дела на данный момент следствие не раскрывает. С Николаем Цукановым Воробьев работал с 2000-ых годов. Александра Воробьева задержали на два месяца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика