Кем оказались люди из толпы сторонников Яшина и Соболь: правда раскрыта - «Культура» » «Новости Дня»
Erickson
Опубликовано: 20:46, 12 июля 2019
Культура

Кем оказались люди из толпы сторонников Яшина и Соболь: правда раскрыта - «Культура»

10 июля прошли митинги в поддержку самовыдвиженцев в Мосгордуму, организованных Любовью Соболь и Ильей Яшиным, так как кандидаты были не согласны с проверкой их подписей прокуратурой. Оппозиционеры и сторонники блогера Навального провозгласили это попыткой снять их с выборов «кровавым режимом» и сгоняли на несанкционированную...
Кем оказались люди из толпы сторонников Яшина и Соболь: правда раскрыта - «Культура»

10 июля прошли митинги в поддержку самовыдвиженцев в Мосгордуму, организованных Любовью Соболь и Ильей Яшиным, так как кандидаты были не согласны с проверкой их подписей прокуратурой. Оппозиционеры и сторонники блогера Навального провозгласили это попыткой снять их с выборов «кровавым режимом» и сгоняли на несанкционированную акцию протеста «простых москвичей».
Правда, как выяснилось, местными «несогласными жителями» оказались проплаченные актеры Навального. А также сборщики подписей за Яшина, которым грозили невыплатой зарплат. Видимо, поддерживать кандидатов люди согласны только за деньги.
Яшин устроил свой митинг прямо у здания Красносельского муниципалитета, воспользовавшись своим положением мундепа. Правда, поддержать его пришло от силы человек двести. Спрашивается, где же та самая неравнодушная тысячная толпа, оставившая за него свою подпись?


Да и эти двести человек вовсе не «простые горожане». К примеру, на его митинге присутствовал некий Максим Георгиев, являющийся сотрудником штаба  Навального.  В соцсетях у парня все «по классике» прихвостней либеральной тусовки: пропаганда ЛГБТ и вандализм. Парнишка любит и перед мальчиками покрасоваться, и знак дорожный обоссать. Видимо, так они себе представляют благоустройство Москвы.

Кем оказались люди из толпы сторонников Яшина и Соболь: правда раскрыта - «Культура»

Навальнисты так отчаянно нуждаются в искусственно созданной толпе, что не гнушаются и таких «кадров» зазывать, не беспокоясь о своей же репутации. Да и денег на подобные нужды им не жалко. Видимо, для этого и экономили на выплатах зарплат сборщикам. Ну, или потому, что ребята нужны были им исключительно для показухи.  А на деле необходимое число подписей в поддержку было нарисовано в подпольных штабах.

10 июля прошли митинги в поддержку самовыдвиженцев в Мосгордуму, организованных Любовью Соболь и Ильей Яшиным, так как кандидаты были не согласны с проверкой их подписей прокуратурой. Оппозиционеры и сторонники блогера Навального провозгласили это попыткой снять их с выборов «кровавым режимом» и сгоняли на несанкционированную акцию протеста «простых москвичей». Правда, как выяснилось, местными «несогласными жителями» оказались проплаченные актеры Навального. А также сборщики подписей за Яшина, которым грозили невыплатой зарплат. Видимо, поддерживать кандидатов люди согласны только за деньги. Яшин устроил свой митинг прямо у здания Красносельского муниципалитета, воспользовавшись своим положением мундепа. Правда, поддержать его пришло от силы человек двести. Спрашивается, где же та самая неравнодушная тысячная толпа, оставившая за него свою подпись? Да и эти двести человек вовсе не «простые горожане». К примеру, на его митинге присутствовал некий Максим Георгиев, являющийся сотрудником штаба Навального. В соцсетях у парня все «по классике» прихвостней либеральной тусовки: пропаганда ЛГБТ и вандализм. Парнишка любит и перед мальчиками покрасоваться, и знак дорожный обоссать. Видимо, так они себе представляют благоустройство Москвы. Навальнисты так отчаянно нуждаются в искусственно созданной толпе, что не гнушаются и таких «кадров» зазывать, не беспокоясь о своей же репутации. Да и денег на подобные нужды им не жалко. Видимо, для этого и экономили на выплатах зарплат сборщикам. Ну, или потому, что ребята нужны были им исключительно для показухи. А на деле необходимое число подписей в поддержку было нарисовано в подпольных штабах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика