Что планируют делать США после выхода из ДРСМД и чем это грозит миру - «Культура» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 20:59, 24 августа 2019
Культура

Что планируют делать США после выхода из ДРСМД и чем это грозит миру - «Культура»

США 2 августа вышли из договора ДРСМД. Не прошло и двух недель, как американцы стали проводить испытания ракеты наземного базирования, которая полностью нарушает условия соглашения. Однако Штаты не признают своей вины. Они все также переводят стрелки и винят во всем Россию. По их мнению, у Москвы есть ракеты 9М729, которые превышают дальность поражения цели на 500 километров. Переубедить их российским политикам и дипломатам так и не удалось. Также специалисты из России уверены, что Пентагон начал разрабатывать ракеты, противоречащие
Что планируют делать США после выхода из ДРСМД и чем это грозит миру - «Культура»

США 2 августа вышли из договора ДРСМД. Не прошло и двух недель, как американцы стали проводить испытания ракеты наземного базирования, которая полностью нарушает условия соглашения.



Однако Штаты не признают своей вины. Они все также переводят стрелки и винят во всем Россию. По их мнению, у Москвы есть ракеты 9М729, которые превышают дальность поражения цели на 500 километров. Переубедить их российским политикам и дипломатам так и не удалось.



Также специалисты из России уверены, что Пентагон начал разрабатывать ракеты, противоречащие ДРСМД, задолго до выхода из договора.



Что еще стоит ждать от США, и будет ли мир после разрыва ДРСМД, смотрите в видео.





США 2 августа вышли из договора ДРСМД. Не прошло и двух недель, как американцы стали проводить испытания ракеты наземного базирования, которая полностью нарушает условия соглашения. Однако Штаты не признают своей вины. Они все также переводят стрелки и винят во всем Россию. По их мнению, у Москвы есть ракеты 9М729, которые превышают дальность поражения цели на 500 километров. Переубедить их российским политикам и дипломатам так и не удалось. Также специалисты из России уверены, что Пентагон начал разрабатывать ракеты, противоречащие ДРСМД, задолго до выхода из договора. Что еще стоит ждать от США, и будет ли мир после разрыва ДРСМД, смотрите в видео.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика