В полиции Югорска объяснили, почему детское питание хранилось в морге » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:10, 25 марта 2019
Скандалы / Все новости / Общество / Россия

В полиции Югорска объяснили, почему детское питание хранилось в морге

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЮГОРСК, 25 марта, . В полиции объяснили, почему детское питание и каши лежали в морге Югорска. В полиции Югорска объяснили, почему еда для детей в количестве 3 тонн лежало в здании морга. По данным ведомства, срок годности питания истек, поэтому его собирались утилизировать...
В полиции Югорска объяснили, почему детское питание хранилось в морге

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЮГОРСК, 25 марта, . В полиции объяснили, почему детское питание и каши лежали в морге Югорска.

В полиции Югорска объяснили, почему еда для детей в количестве 3 тонн лежало в здании морга. По данным ведомства, срок годности питания истек, поэтому его собирались утилизировать.

«Данное детское питание является просроченным, оно оказалось не востребованным и не выданным детям. Питание находилось в складском помещении до момента утилизации, его должны скоро утилизировать», – цитирует пресс-службу МВД «Интерфакс».

Ранее зал, где хранились продукты, действительно использовался для проводов умерших в последний путь, но уже таковым не является. Теперь это складское помещение. Вместе с тем, ведомство проводит проверку по факту данной информации.

Напомним, что скандал в Югорске начался после того, как Думы Югорска Антон Пантин выложил на своей странице видеоролик, на котором видны сотни коробок с детским питанием «Нестле», хранившиеся в морге. Депутат назвал это верхом цинизма и предположил, что питание здесь хранит бывший главврач, а ныне местный депутат.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЮГОРСК, 25 марта, . В полиции объяснили, почему детское питание и каши лежали в морге Югорска. В полиции Югорска объяснили, почему еда для детей в количестве 3 тонн лежало в здании морга. По данным ведомства, срок годности питания истек, поэтому его собирались утилизировать. «Данное детское питание является просроченным, оно оказалось не востребованным и не выданным детям. Питание находилось в складском помещении до момента утилизации, его должны скоро утилизировать», – цитирует пресс-службу МВД «Интерфакс». Ранее зал, где хранились продукты, действительно использовался для проводов умерших в последний путь, но уже таковым не является. Теперь это складское помещение. Вместе с тем, ведомство проводит проверку по факту данной информации. Напомним, что скандал в Югорске начался после того, как Думы Югорска Антон Пантин выложил на своей странице видеоролик, на котором видны сотни коробок с детским питанием «Нестле», хранившиеся в морге. Депутат назвал это верхом цинизма и предположил, что питание здесь хранит бывший главврач, а ныне местный депутат.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика