Американка трижды клонировала своего любимого пуделя - «Мир» » «Новости Дня»
Gilbert
Опубликовано: 03:04, 15 апреля 2019
Мир / Украина

Американка трижды клонировала своего любимого пуделя - «Мир»

Жительница Сиэтла отдала 50 тысяч долларов, чтобы клонировать любимую собаку. Теперь у неё живут три клона - и она не собирается останавливаться на достигнутом. Когда Эми Вангемерт осознала, что...
Американка трижды клонировала своего любимого пуделя - «Мир»
Американка трижды клонировала своего любимого пуделя - «Мир»

Жительница Сиэтла отдала 50 тысяч долларов, чтобы клонировать любимую собаку. Теперь у неё живут три клона - и она не собирается останавливаться на достигнутом.


Когда Эми Вангемерт осознала, что в скором времени ей придётся попрощаться с её любимым той-пуделем Банером, то ей в голову пришла сумасшедшая идея. Собаке уже 13 лет, и после её кончины Эми останется совсем одна. Чтобы избежать этого, она решила завести ещё животных, но ни одно из них не шло ни в какое сравнение с Банером, сообщает The Sun.


Идеальное решение нашлось - Эми обратилась в ту же компанию, которая в 2017 году клонировала собаку Барбры Стрейзанд. Процедура обошлась хозяйке в 50 тысяч долларов и заняла полгода. И теперь у неё живут три идентичные копии Банера: Банер-младший, Бакстер и Дито. Когда клонам исполнится восемь лет, Эми Вангемерт собирается клонировать уже их и тем самым даровать своему любимцу Банеру "вечную жизнь".


При этом у Эми есть четверо детей, которые уже выросли и завели свои семьи. Но женщине всё равно не хватает внимания и любви.


life.ru




...

Жительница Сиэтла отдала 50 тысяч долларов, чтобы клонировать любимую собаку. Теперь у неё живут три клона - и она не собирается останавливаться на достигнутом. Когда Эми Вангемерт осознала, что в скором времени ей придётся попрощаться с её любимым той-пуделем Банером, то ей в голову пришла сумасшедшая идея. Собаке уже 13 лет, и после её кончины Эми останется совсем одна. Чтобы избежать этого, она решила завести ещё животных, но ни одно из них не шло ни в какое сравнение с Банером, сообщает The Sun. Идеальное решение нашлось - Эми обратилась в ту же компанию, которая в 2017 году клонировала собаку Барбры Стрейзанд. Процедура обошлась хозяйке в 50 тысяч долларов и заняла полгода. И теперь у неё живут три идентичные копии Банера: Банер-младший, Бакстер и Дито. Когда клонам исполнится восемь лет, Эми Вангемерт собирается клонировать уже их и тем самым даровать своему любимцу Банеру "вечную жизнь". При этом у Эми есть четверо детей, которые уже выросли и завели свои семьи. Но женщине всё равно не хватает внимания и любви. life.ru .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика