В Киеве неизвестный надругался над девушкой - «Мир» » «Новости Дня»
Porter
Опубликовано: 20:26, 06 июня 2019
Мир / Украина

В Киеве неизвестный надругался над девушкой - «Мир»

Девушка шла через подземный переход. В ночь на 6 июня в Киеве в районе Бориспольского шоссе произошел печальный инцидент. Мужчина изнасиловал девушку. После совершения преступления виновник скрылся в неизвестном...
В Киеве неизвестный надругался над девушкой - «Мир»
В Киеве неизвестный надругался над девушкой - «Мир»

Девушка шла через подземный переход.


В ночь на 6 июня в Киеве в районе Бориспольского шоссе произошел печальный инцидент. Мужчина изнасиловал девушку. После совершения преступления виновник скрылся в неизвестном направлении, передает Информатор.




Вызов на линию экстренных служб поступил около 03:34.


По предварительной информации, 24-летняя девушка была в гостях у своих подруг на улице Светлой. Около 23:00 она вышла от них и пошла в сторону станции метро «Бориспольская». Когда она прошла подземный переход, который проходит под Бориспольским шоссе, сзади на нее напал неизвестный и заткнул ей рот тряпкой.


После этого нападающий силой затащил ее в лесополосу и продержал ее там полтора часа, после этого он изнасиловал ее. Завершив половой акт нападавший скрылся с места инцидента. Пострадавшую госпитализировали в больницу, а на месте работала следственно-оперативная группа. Подробности инцидента устанавливаются.




...

Девушка шла через подземный переход. В ночь на 6 июня в Киеве в районе Бориспольского шоссе произошел печальный инцидент. Мужчина изнасиловал девушку. После совершения преступления виновник скрылся в неизвестном направлении, передает Информатор. Вызов на линию экстренных служб поступил около 03:34. По предварительной информации, 24-летняя девушка была в гостях у своих подруг на улице Светлой. Около 23:00 она вышла от них и пошла в сторону станции метро «Бориспольская». Когда она прошла подземный переход, который проходит под Бориспольским шоссе, сзади на нее напал неизвестный и заткнул ей рот тряпкой. После этого нападающий силой затащил ее в лесополосу и продержал ее там полтора часа, после этого он изнасиловал ее. Завершив половой акт нападавший скрылся с места инцидента. Пострадавшую госпитализировали в больницу, а на месте работала следственно-оперативная группа. Подробности инцидента устанавливаются. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика