Серьезное ДТП в Киеве: виновник скрылся с места происшествия - «Экономика» » «Новости Дня»
Потап
Опубликовано: 20:26, 25 мая 2019
Украина / Экономика / Финансы

Серьезное ДТП в Киеве: виновник скрылся с места происшествия - «Экономика»

В Киеве на Столичном шоссе Lexus влетел в «Таврию» и скрылся с места происшествия В субботу, 25 мая, в Киеве на Кольцевой дороге произошла авария с участием автомобилей «Таврия» и Lexus, сообщает Информатор. ...
Серьезное ДТП в Киеве: виновник скрылся с места происшествия - «Экономика»
Серьезное ДТП в Киеве: виновник скрылся с места происшествия - «Экономика»

В Киеве на Столичном шоссе Lexus влетел в «Таврию» и скрылся с места происшествия


В субботу, 25 мая, в Киеве на Кольцевой дороге произошла авария с участием автомобилей «Таврия» и Lexus, сообщает Информатор.


Водитель иномарки «догнал» отечественный автомобиль, после чего тот влетел в отбойник. Мужчина за рулем Lexus скрылся с места происшествия.


ДТП произошло около 0:45.


По словам водителя «Таврии», он с пассажиром в салоне двигался по Столичному шоссе в третьем ряду в сторону станции метро «Выдубичи». Примерно за 800 метров до «Выдубичей» в их машину сзади на полном ходу влетел автомобиль Lexus. Удар был такой силы, что «Таврию» развернуло на дороге и отбросило в отбойник. Водитель Lexus не стал дожидаться полицию и скрылся с места аварии. От удара у Lexus отлетела решетка радиатора и автомобильный номер «II 8888 ЕЕ».


К счастью, в результате аварии ни водитель, ни пассажир «Таврии» не пострадали, несмотря на серьезные повреждения, которые получил автомобиль. У машины смята практически вся задняя часть и разорвало бензобак, вследствие чего горючее вылилось на дорогу. Водитель подчеркнул, что авто восстановлению, скорее всего, не подлежит.


На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали и виновника ДТП установит следствие.




...

В Киеве на Столичном шоссе Lexus влетел в «Таврию» и скрылся с места происшествия В субботу, 25 мая, в Киеве на Кольцевой дороге произошла авария с участием автомобилей «Таврия» и Lexus, сообщает Информатор. Водитель иномарки «догнал» отечественный автомобиль, после чего тот влетел в отбойник. Мужчина за рулем Lexus скрылся с места происшествия. ДТП произошло около 0:45. По словам водителя «Таврии», он с пассажиром в салоне двигался по Столичному шоссе в третьем ряду в сторону станции метро «Выдубичи». Примерно за 800 метров до «Выдубичей» в их машину сзади на полном ходу влетел автомобиль Lexus. Удар был такой силы, что «Таврию» развернуло на дороге и отбросило в отбойник. Водитель Lexus не стал дожидаться полицию и скрылся с места аварии. От удара у Lexus отлетела решетка радиатора и автомобильный номер «II 8888 ЕЕ». К счастью, в результате аварии ни водитель, ни пассажир «Таврии» не пострадали, несмотря на серьезные повреждения, которые получил автомобиль. У машины смята практически вся задняя часть и разорвало бензобак, вследствие чего горючее вылилось на дорогу. Водитель подчеркнул, что авто восстановлению, скорее всего, не подлежит. На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали и виновника ДТП установит следствие. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика