Сборная Украины разгромила команду Сербии со счетом 5:0 - «Мир» » «Новости Дня»
Агата
Опубликовано: 08:03, 08 июня 2019
Мир / Украина

Сборная Украины разгромила команду Сербии со счетом 5:0 - «Мир»

Это самое крупное поражение сербов в истории. И самая крупная победа Шевченко на посту главного тренера национальной команды. Игроки сборной Украины разгромили команду Сербии в третьем туре группового...
Сборная Украины разгромила команду Сербии со счетом 5:0 - «Мир»
Сборная Украины разгромила команду Сербии со счетом 5:0 - «Мир»

Это самое крупное поражение сербов в истории. И самая крупная победа Шевченко на посту главного тренера национальной команды.


Игроки сборной Украины разгромили команду Сербии в третьем туре группового этапа отбора на Чемпионат Европы по футболу-2020. Игра на "Арене Львов" завершилась со счетом 5:0.


Счет был открыл уже на 26-й минуте встречи. Руслан Малиновский нашел на правом фланге Александра Караваева, который затем прострелил в штрафную. Там с мячом в касание пересекся Виктор Цыганков - 1:0.


Уже через минуту полузащитник Динамо забил снова. После борьбы у срединной линии поля Роман Яремчук сумел отдать на ход Цыганкову, который пробежал к штрафной соперника по центру и мощным ударом под перекладину оформил второй гол - 2:0.


Сразу после перерыва, на 46-й минуте, вновь после точного паса Малиновского, классически сместившись в центр, отличился Евгений Коноплянка - 3:0.


На 57-й минуте Александр Караваев отпасовал с правого фланга в центр штрафной гостей, где нашелся Андрей Яремчук, который точным ударом забил свой первый мяч в составе первой команды страны. Львовянин забил на "Арене Львов" - 4:0.


Точку в матче поставил Евгений Коноплянка за 15 минут до конца основного времени игры. И снова - фирменным дальним ударом - 5:0!


Гости пытались атаковать и создали несколько убойных моментов, но забить не смогли.


Следующую игру подопечные Андрея Шевченко проведут уже 10 июня против команды Лихтенштейна, который в гостях сыграли в результативную ничью с Литвой.


После трех туров сборная Украины возглавляет свою группу отбора на Евро-2020.


После этой победы Украина единолично возглавила свою группу с 7 набранными в трех матчах очками. У Люксембурга - 4 очка после трех туров. Португалия, которая сыграла пока два матча, имеет в своем активе 2 очка, Литва и Сербия набрали в двух играх по 1 очку.


"Страна"



...

Это самое крупное поражение сербов в истории. И самая крупная победа Шевченко на посту главного тренера национальной команды. Игроки сборной Украины разгромили команду Сербии в третьем туре группового этапа отбора на Чемпионат Европы по футболу-2020. Игра на "Арене Львов" завершилась со счетом 5:0. Счет был открыл уже на 26-й минуте встречи. Руслан Малиновский нашел на правом фланге Александра Караваева, который затем прострелил в штрафную. Там с мячом в касание пересекся Виктор Цыганков - 1:0. Уже через минуту полузащитник Динамо забил снова. После борьбы у срединной линии поля Роман Яремчук сумел отдать на ход Цыганкову, который пробежал к штрафной соперника по центру и мощным ударом под перекладину оформил второй гол - 2:0. Сразу после перерыва, на 46-й минуте, вновь после точного паса Малиновского, классически сместившись в центр, отличился Евгений Коноплянка - 3:0. На 57-й минуте Александр Караваев отпасовал с правого фланга в центр штрафной гостей, где нашелся Андрей Яремчук, который точным ударом забил свой первый мяч в составе первой команды страны. Львовянин забил на "Арене Львов" - 4:0. Точку в матче поставил Евгений Коноплянка за 15 минут до конца основного времени игры. И снова - фирменным дальним ударом - 5:0! Гости пытались атаковать и создали несколько убойных моментов, но забить не смогли. Следующую игру подопечные Андрея Шевченко проведут уже 10 июня против команды Лихтенштейна, который в гостях сыграли в результативную ничью с Литвой. После трех туров сборная Украины возглавляет свою группу отбора на Евро-2020. После этой победы Украина единолично возглавила свою группу с 7 набранными в трех матчах очками. У Люксембурга - 4 очка после трех туров. Португалия, которая сыграла пока два матча, имеет в своем активе 2 очка, Литва и Сербия набрали в двух играх по 1 очку. "Страна" .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика