Гвардиола: Я вернусь в Барселону - «Мир» » «Новости Дня»
Авдей
Опубликовано: 08:24, 28 июня 2019
Мир / Украина

Гвардиола: Я вернусь в Барселону - «Мир»

Хосеп Гвардиола намерен снова работать в каталонском клубе. Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола заверил, что вернется в Барселону когда-то, но точно не хочет быть президентом клуба. Испанец не хочет посещать...
Гвардиола: Я вернусь в Барселону - «Мир»
Гвардиола: Я вернусь в Барселону - «Мир»

Хосеп Гвардиола намерен снова работать в каталонском клубе.


Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола заверил, что вернется в Барселону когда-то, но точно не хочет быть президентом клуба. Испанец не хочет посещать скучные официальные обеды.


"Я вернусь в Барселону, только не в качестве президента. Чтобы занимать эту должность, нужно быть к ней готовым и обладать соответствующими знаниями, а у меня нет.


Сейчас я стараюсь быть хорошим тренером, и, кажется, у меня это получается. Но быть президентом - это другое. Официальные обеды очень скучные", - цитирует тренера The Guardian.


isport.ua
Фото Zerkalo.az


...

Хосеп Гвардиола намерен снова работать в каталонском клубе. Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола заверил, что вернется в Барселону когда-то, но точно не хочет быть президентом клуба. Испанец не хочет посещать скучные официальные обеды. "Я вернусь в Барселону, только не в качестве президента. Чтобы занимать эту должность, нужно быть к ней готовым и обладать соответствующими знаниями, а у меня нет. Сейчас я стараюсь быть хорошим тренером, и, кажется, у меня это получается. Но быть президентом - это другое. Официальные обеды очень скучные", - цитирует тренера The Guardian. isport.ua Фото Zerkalo.az .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика