Одесситка из-за пробок стала мамой в автомобиле - «Мир» » «Новости Дня»
Keat
Опубликовано: 16:08, 08 декабря 2019
Мир / Украина

Одесситка из-за пробок стала мамой в автомобиле - «Мир»

В Одессе женщина родила, не добравшись до роддома. За экстренную помощь роженица вместе с мужем выразила благодарность патрульным. Об этом сообщается на официальной странице пресс-службы Патрульной полиции...
Одесситка из-за пробок стала мамой в автомобиле - «Мир»
Одесситка из-за пробок стала мамой в автомобиле - «Мир»

В Одессе женщина родила, не добравшись до роддома. За экстренную помощь роженица вместе с мужем выразила благодарность патрульным.


Об этом сообщается на официальной странице пресс-службы Патрульной полиции Украины в Facebook.


В сообщении сказано, что на улице Главной к инспекторам полиции обратился мужчина. Он сообщил, что в его автомобиле находится беременная жена, которая готовится рожать. В связи с этим будущий отец попросил сопроводить автомобиль до ближайшего роддома, поскольку вследствие затрудненного движения транспорта он не сможет добраться вовремя.


Патрульные быстро отреагировали и стали сопровождать семью со световыми и звуковыми сигналами. Но по дороге в больницу женщина родила дочь.


За экстренную помощь роженица вместе с мужем выразила благодарность патрульным Армену Мхитаряну и Ольге Гусевой.



...

В Одессе женщина родила, не добравшись до роддома. За экстренную помощь роженица вместе с мужем выразила благодарность патрульным. Об этом сообщается на официальной странице пресс-службы Патрульной полиции Украины в Facebook. В сообщении сказано, что на улице Главной к инспекторам полиции обратился мужчина. Он сообщил, что в его автомобиле находится беременная жена, которая готовится рожать. В связи с этим будущий отец попросил сопроводить автомобиль до ближайшего роддома, поскольку вследствие затрудненного движения транспорта он не сможет добраться вовремя. Патрульные быстро отреагировали и стали сопровождать семью со световыми и звуковыми сигналами. Но по дороге в больницу женщина родила дочь. За экстренную помощь роженица вместе с мужем выразила благодарность патрульным Армену Мхитаряну и Ольге Гусевой. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика