На выставке в российском городе «одели» голых женщин на картинах - «Мир» » «Новости Дня»
Roger
Опубликовано: 08:03, 09 декабря 2019
Мир / Украина

На выставке в российском городе «одели» голых женщин на картинах - «Мир»

Организаторы выставки живописи и графики «АРТ Екатеринбург», проходящей в уральской столице, листами бумаги заклеили интимные части женских тел, изображенные на некоторых картинах. Об этом сообщает ura.ru....
На выставке в российском городе «одели» голых женщин на картинах - «Мир»
На выставке в российском городе «одели» голых женщин на картинах - «Мир»

Организаторы выставки живописи и графики «АРТ Екатеринбург», проходящей в уральской столице, листами бумаги заклеили интимные части женских тел, изображенные на некоторых картинах.


Об этом сообщает ura.ru.


Как рассказал агентству директор мероприятия Андрей Сенников, обнаженные тела прикрывали временно и лишь на двух картинах, но на размещенных в социальных сетях снимках видно, что заклеенных картин было больше. Фото с выставки опубликовал, в частности, екатеринбургский журналист Вячеслав Земляников. По состоянию на 8 декабря листки бумаги с картин сняли.


«Свобода, - написал Земляников на своей странице в Facebook. - Организаторы сами же и велели художникам немедленно "раздеть" голые картины обратно. Еще вчера. И ничего, что "категория 0+" и вчера, и сегодня тут носится в огромном количестве».


Андрей Сенников в свою очередь пояснил, что интимные места прикрывали по просьбам родителей с детьми.


«У каждого родителя свое чувство цензуры, - отметил он. - Никаких конфликтов не было. Картины же никто не убирал».



...

Организаторы выставки живописи и графики «АРТ Екатеринбург», проходящей в уральской столице, листами бумаги заклеили интимные части женских тел, изображенные на некоторых картинах. Об этом сообщает ura.ru. Как рассказал агентству директор мероприятия Андрей Сенников, обнаженные тела прикрывали временно и лишь на двух картинах, но на размещенных в социальных сетях снимках видно, что заклеенных картин было больше. Фото с выставки опубликовал, в частности, екатеринбургский журналист Вячеслав Земляников. По состоянию на 8 декабря листки бумаги с картин сняли. «Свобода, - написал Земляников на своей странице в Facebook. - Организаторы сами же и велели художникам немедленно "раздеть" голые картины обратно. Еще вчера. И ничего, что "категория 0 " и вчера, и сегодня тут носится в огромном количестве». Андрей Сенников в свою очередь пояснил, что интимные места прикрывали по просьбам родителей с детьми. «У каждого родителя свое чувство цензуры, - отметил он. - Никаких конфликтов не было. Картины же никто не убирал». .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика