Женщина выпала из окна шестого этажа в Первоуральске » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:29, 21 марта 2019
Россия / Образование / Жизнь / Истории / Все новости / Общество

Женщина выпала из окна шестого этажа в Первоуральске

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, . В Первоуральске женщина выпала из окна шестого этажа. Вечером 20 марта по адресу проспект Космонавтов,21А, в Первоуральске, из окна шестого этажа выпала молодая женщина, сообщает сайт Первоуральск.ру. Женщина осталась жива,...
Женщина выпала из окна шестого этажа в Первоуральске

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, . В Первоуральске женщина выпала из окна шестого этажа.



Вечером 20 марта по адресу проспект Космонавтов,21А, в Первоуральске, из окна шестого этажа выпала молодая женщина, сообщает сайт Первоуральск.ру.



Женщина осталась жива, так как упала на кусты.



Обстоятельства инцидента еще не известны, но, как говорят очевидцы, девушка находилась в состояние алкогольного опьянения.



Соседи пострадавшей характеризуют ее с положительной стороны. Алкоголь не употребляла, образ жизни вела тихий, спокойный.



«В настоящее время полицейские Первоуральска по данному факту проводят проверку. По предварительной информации криминал в данной истории отсутствует», – комментирует ситуацию Ольга Григорьева, специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по Первоуральску в телефонном разговоре «Интерра ТВ».



Ранее . писал о школьнице, которая выпила бутылку шампанского и выпала из окна. По предварительным данным, она залезла на окно и оступилась. Школьница осталась жива, ее доставили в больницу.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, . В Первоуральске женщина выпала из окна шестого этажа. Вечером 20 марта по адресу проспект Космонавтов,21А, в Первоуральске, из окна шестого этажа выпала молодая женщина, сообщает сайт Первоуральск.ру. Женщина осталась жива, так как упала на кусты. Обстоятельства инцидента еще не известны, но, как говорят очевидцы, девушка находилась в состояние алкогольного опьянения. Соседи пострадавшей характеризуют ее с положительной стороны. Алкоголь не употребляла, образ жизни вела тихий, спокойный. «В настоящее время полицейские Первоуральска по данному факту проводят проверку. По предварительной информации криминал в данной истории отсутствует», – комментирует ситуацию Ольга Григорьева, специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по Первоуральску в телефонном разговоре «Интерра ТВ». Ранее . писал о школьнице, которая выпила бутылку шампанского и выпала из окна. По предварительным данным, она залезла на окно и оступилась. Школьница осталась жива, ее доставили в больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика