Число детских самоубийств в России за год выросло почти на 14% - «Новости дня» » «Новости Дня»
Macduff
Опубликовано: 21:05, 24 апреля 2019
Россия / Советы / Спецпроекты / Мнения / Все новости

Число детских самоубийств в России за год выросло почти на 14% - «Новости дня»

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова сообщила, что в 2018 году количество детских самоубийств увеличилось на 14% по сравнению с 2017 годом. Такое заявление она сделала на заседании экспертного совета на тему «Дети на каникулах: охват организованным отдыхом, безопасность дома, на улицах, в организациях отдыха и оздоровления». По данным Следственного комитета России, в 2017 году было зафиксировано 692 детских самоубийства, в 2018 - уже 788. По мнению Кузнецовой, это указывает на то, что «дети
Число детских самоубийств в России за год выросло почти на 14% - «Новости дня»
Число детских самоубийств в России за год выросло почти на 14% - «Новости дня»

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова сообщила, что в 2018 году количество детских самоубийств увеличилось на 14% по сравнению с 2017 годом.



Такое заявление она сделала на заседании экспертного совета на тему «Дети на каникулах: охват организованным отдыхом, безопасность дома, на улицах, в организациях отдыха и оздоровления».



По данным Следственного комитета России, в 2017 году было зафиксировано 692 детских самоубийства, в 2018 - уже 788.



По мнению Кузнецовой, это указывает на то, что «дети предоставлены сами себе, они не слышат, их не слышат», а «проблемы, которые их волнуют, не волнуют никого», сообщает РИА Новости.
 


Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова сообщила, что в 2018 году количество детских самоубийств увеличилось на 14% по сравнению с 2017 годом. Такое заявление она сделала на заседании экспертного совета на тему «Дети на каникулах: охват организованным отдыхом, безопасность дома, на улицах, в организациях отдыха и оздоровления». По данным Следственного комитета России, в 2017 году было зафиксировано 692 детских самоубийства, в 2018 - уже 788. По мнению Кузнецовой, это указывает на то, что «дети предоставлены сами себе, они не слышат, их не слышат», а «проблемы, которые их волнуют, не волнуют никого», сообщает РИА Новости.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика