Умер актер Алексей Булдаков - «Новости дня» » «Новости Дня»
Юлий
Опубликовано: 15:17, 03 апреля 2019
Москва, области / Телеканалы и их передачи / Все новости

Умер актер Алексей Булдаков - «Новости дня»

Советский и российский актер театра и кино Алексей Булдаков скончался на гастролях в Монголии. Об этом в среду, 3 апреля, сообщили в пресс-службе Гильдии актеров Союза кинематографистов, передает «Интерфакс». По словам собеседника агентства, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Уточняется, что прощание с 68-летним актером состоится в Доме кино, дата и время церемонии будут известны позже. Как отметил артист Виктор Бычков, сыгравший с Булдаковым в «Особенностях национальной охоты», у него «болезнь была, но все было нормально».
Умер актер Алексей Булдаков - «Новости дня»
Умер актер Алексей Булдаков - «Новости дня»

Советский и российский актер театра и кино Алексей Булдаков скончался на гастролях в Монголии. Об этом в среду, 3 апреля, сообщили в пресс-службе Гильдии актеров Союза кинематографистов, передает «Интерфакс».



По словам собеседника агентства, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.



Уточняется, что прощание с 68-летним актером состоится в Доме кино, дата и время церемонии будут известны позже.



Как отметил артист Виктор Бычков, сыгравший с Булдаковым в «Особенностях национальной охоты», у него «болезнь была, но все было нормально». Бычков добавил, что не так давно разговаривал со своим коллегой, сообщается в Telegram-канале «Говорит Москва».



В Союзе кинематографистов радиостанции также уточнили, что тело актера доставят в Москву завтра, 4 апреля.



О смерти Булдакова стало известно 3 апреля.



Актер стал известен благодаря роли в фильме «Особенности национальной охоты». Он также снимался в таких картинах, как «Ширли-мырли», «Особенности национальной рыбалки», «Участок», «Гитлер капут!», «Утомленные солнцем 2: Предстояние».



В 2009-м Булдакову присвоили звание народного артиста России.


Советский и российский актер театра и кино Алексей Булдаков скончался на гастролях в Монголии. Об этом в среду, 3 апреля, сообщили в пресс-службе Гильдии актеров Союза кинематографистов, передает «Интерфакс». По словам собеседника агентства, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Уточняется, что прощание с 68-летним актером состоится в Доме кино, дата и время церемонии будут известны позже. Как отметил артист Виктор Бычков, сыгравший с Булдаковым в «Особенностях национальной охоты», у него «болезнь была, но все было нормально». Бычков добавил, что не так давно разговаривал со своим коллегой, сообщается в Telegram-канале «Говорит Москва». В Союзе кинематографистов радиостанции также уточнили, что тело актера доставят в Москву завтра, 4 апреля. О смерти Булдакова стало известно 3 апреля. Актер стал известен благодаря роли в фильме «Особенности национальной охоты». Он также снимался в таких картинах, как «Ширли-мырли», «Особенности национальной рыбалки», «Участок», «Гитлер капут!», «Утомленные солнцем 2: Предстояние». В 2009-м Булдакову присвоили звание народного артиста России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика