Супругу «краснодарского каннибала» приговорили к десяти годам колонии - «Политика» » «Новости Дня»
Борислав
Опубликовано: 21:59, 27 февраля 2019
Политика

Супругу «краснодарского каннибала» приговорили к десяти годам колонии - «Политика»

Наталью Бакшееву признали виновной в подстрекательстве к убийству приятельницы РИА Новости. Суд установил, что в сентябре 2017 года обвиняемая и ее супруг распивали спиртное в компании общей знакомой. Во время застолья женщина приревновала мужа к подруге и потребовала от него убить приятельницу. Дмитрий Бакшеев послушно расправился с гостьей и расчленил ее тело. После жестокого убийства мужчина сделал несколько селфи с фрагментами тела убитой на свой телефон, который спустя несколько дней совершенно случайно обнаружили на одной из
Супругу «краснодарского каннибала» приговорили к десяти годам колонии - «Политика»

Наталью Бакшееву признали виновной в подстрекательстве к убийству приятельницы



РИА Новости.


Суд установил, что в сентябре 2017 года обвиняемая и ее супруг распивали спиртное в компании общей знакомой. Во время застолья женщина приревновала мужа к подруге и потребовала от него убить приятельницу.


Дмитрий Бакшеев послушно расправился с гостьей и расчленил ее тело. После жестокого убийства мужчина сделал несколько селфи с фрагментами тела убитой на свой телефон, который спустя несколько дней совершенно случайно обнаружили на одной из улиц Краснодара рабочие.



Во время обыска в общежитии, в котором проживала пара, правоохранители обнаружили фрагменты тела, хранившееся в солевом растворе, и замороженные останки, принадлежавшие убитой. Это подтвердила генетическая экспертиза.



На суде Наталья Бакшеева не признала свою вину в подстрекательстве, а во время последнего слова заявила, что жалеет лишь о том, что жила с нелюбимым и, вероятно, своим поведением довела его «до того, что он сделал».



Дмитрий Бакшеев, страдающий от туберкулеза в открытой форме, в настоящее время дожидается суда в спецлечебнице.


Наталью Бакшееву признали виновной в подстрекательстве к убийству приятельницы РИА Новости. Суд установил, что в сентябре 2017 года обвиняемая и ее супруг распивали спиртное в компании общей знакомой. Во время застолья женщина приревновала мужа к подруге и потребовала от него убить приятельницу. Дмитрий Бакшеев послушно расправился с гостьей и расчленил ее тело. После жестокого убийства мужчина сделал несколько селфи с фрагментами тела убитой на свой телефон, который спустя несколько дней совершенно случайно обнаружили на одной из улиц Краснодара рабочие. Во время обыска в общежитии, в котором проживала пара, правоохранители обнаружили фрагменты тела, хранившееся в солевом растворе, и замороженные останки, принадлежавшие убитой. Это подтвердила генетическая экспертиза. На суде Наталья Бакшеева не признала свою вину в подстрекательстве, а во время последнего слова заявила, что жалеет лишь о том, что жила с нелюбимым и, вероятно, своим поведением довела его «до того, что он сделал». Дмитрий Бакшеев, страдающий от туберкулеза в открытой форме, в настоящее время дожидается суда в спецлечебнице.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика