МВД: осетинский экс-депутат признал наличие конфликта с избитым педагогом - «Политика» » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 00:49, 15 марта 2019
Политика

МВД: осетинский экс-депутат признал наличие конфликта с избитым педагогом - «Политика»

Полиция завершила проверку по факту нанесения побоев учительнице сайте регионального управления МВД. Экс-депутат подтвердил, что между ним и учительницей был конфликт. В ходе проверки стражи порядка осмотрели...
МВД: осетинский экс-депутат признал наличие конфликта с избитым педагогом - «Политика»

Полиция завершила проверку по факту нанесения побоев учительнице



сайте регионального управления МВД.


Экс-депутат подтвердил, что между ним и учительницей был конфликт. В ходе проверки стражи порядка осмотрели место происшествия и поговорили со свидетелями.


Ранее СМИ сообщали, что родители и преподаватели школы в Северной Осетии пожаловались в полицию на депутата, который вошел в класс и начал у избивать учительницу на глазах у детей.



Позднее фигурант скандала Василий Гогичашвили сложил депутатские полномочия. Он назвал обвинения несправедливыми, а свое поведение оправдал тем, что его племянницу ни за что обвинили в краже денег.



Избитая учительница сообщила, что Гогичашвили бил ее по голове, дергал за волосы и давал пощечины по лицу, все это происходило на глазах у детей. После избиения депутат попросил у нее прощения и даже «готов был встать на колени».


Полиция завершила проверку по факту нанесения побоев учительнице сайте регионального управления МВД. Экс-депутат подтвердил, что между ним и учительницей был конфликт. В ходе проверки стражи порядка осмотрели место происшествия и поговорили со свидетелями. Ранее СМИ сообщали, что родители и преподаватели школы в Северной Осетии пожаловались в полицию на депутата, который вошел в класс и начал у избивать учительницу на глазах у детей. Позднее фигурант скандала Василий Гогичашвили сложил депутатские полномочия. Он назвал обвинения несправедливыми, а свое поведение оправдал тем, что его племянницу ни за что обвинили в краже денег. Избитая учительница сообщила, что Гогичашвили бил ее по голове, дергал за волосы и давал пощечины по лицу, все это происходило на глазах у детей. После избиения депутат попросил у нее прощения и даже «готов был встать на колени».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика