Берни Сандерс назвал Трампа расистом - «Политика» » «Новости Дня»
Arnold
Опубликовано: 21:26, 05 апреля 2019
Политика

Берни Сандерс назвал Трампа расистом - «Политика»

Carolyn Kaster/APАмериканский сенатор и кандидат в президенты США Берни Сандерс назвал действующего главу страны Дональда Трампа расистом, передает Bloomberg. Уточняется, что об этом он заявил во время...
Берни Сандерс назвал Трампа расистом - «Политика»

Carolyn Kaster/AP

Американский сенатор и кандидат в президенты США Берни Сандерс назвал действующего главу страны Дональда Трампа расистом, передает Bloomberg.

Уточняется, что об этом он заявил во время поездки в театр Аполлона в Нью-Йорке.

Сандерс вспомнил убийство американского активиста Мартина Лютера Кинга-младшего. Он сказал о «великих шагах Кинга в направлении расовой гармонии», но подчеркнул, что в настоящее терпимость в стране стала другой и вина в этом Трампа.

«У нас есть президент, и я говорю это без какой-либо радости в моем сердце, который является расистом. Трудно поверить, что глава страны на самом деле является расистом», — отметил Сандерс.

Ранее колумнист WSJ предсказал поражение Байдена на выборах-2020.


Carolyn Kaster/APАмериканский сенатор и кандидат в президенты США Берни Сандерс назвал действующего главу страны Дональда Трампа расистом, передает Bloomberg. Уточняется, что об этом он заявил во время поездки в театр Аполлона в Нью-Йорке. Сандерс вспомнил убийство американского активиста Мартина Лютера Кинга-младшего. Он сказал о «великих шагах Кинга в направлении расовой гармонии», но подчеркнул, что в настоящее терпимость в стране стала другой и вина в этом Трампа. «У нас есть президент, и я говорю это без какой-либо радости в моем сердце, который является расистом. Трудно поверить, что глава страны на самом деле является расистом», — отметил Сандерс. Ранее колумнист WSJ предсказал поражение Байдена на выборах-2020.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика