Тела 13 горняков найдены на шахте в ЛНР - «Политика» » «Новости Дня»
Doyle
Опубликовано: 09:23, 27 апреля 2019
Политика

Тела 13 горняков найдены на шахте в ЛНР - «Политика»

Поиски еще четырех человек продолжаются РИА Новости. Таким образом, пока найдено 13 тел, сообщили в МЧС самопровозглашенной республики. Взрыв произошел в четверг в забое на шахте в поселке Юрьевка на глубине...
Тела 13 горняков найдены на шахте в ЛНР - «Политика»

Поиски еще четырех человек продолжаются



РИА Новости.

Таким образом, пока найдено 13 тел, сообщили в МЧС самопровозглашенной республики.



Взрыв произошел в четверг в забое на шахте в поселке Юрьевка на глубине около 300 метров. Изначально сообщалось, что там находились 17 горняков, двое из которых погибли. Их тела подняли на поверхность, остальные люди пропали без вести.



Накануне утром горноспасатели из российского города Шахты прибыли на помощь по просьбе луганских властей.



В пятницу в 21:10 мск на расстоянии 350 метров от главного наклонного ствола были обнаружены тела троих человек. В 01:55 спасатели нашли еще три тела, а в 04:02 – два. В настоящее время идет поиск еще четырех шахтеров.



Ранее Киев заявил, что намерен оказать материальную помощь семьям погибших на шахте «Схидкарбон».


Поиски еще четырех человек продолжаются РИА Новости. Таким образом, пока найдено 13 тел, сообщили в МЧС самопровозглашенной республики. Взрыв произошел в четверг в забое на шахте в поселке Юрьевка на глубине около 300 метров. Изначально сообщалось, что там находились 17 горняков, двое из которых погибли. Их тела подняли на поверхность, остальные люди пропали без вести. Накануне утром горноспасатели из российского города Шахты прибыли на помощь по просьбе луганских властей. В пятницу в 21:10 мск на расстоянии 350 метров от главного наклонного ствола были обнаружены тела троих человек. В 01:55 спасатели нашли еще три тела, а в 04:02 – два. В настоящее время идет поиск еще четырех шахтеров. Ранее Киев заявил, что намерен оказать материальную помощь семьям погибших на шахте «Схидкарбон».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика