Адвокат рассказал о состоянии здоровья украинских военнопленных моряков - «Политика» » «Новости Дня»
Samuels
Опубликовано: 21:08, 10 мая 2019
Политика / Украина

Адвокат рассказал о состоянии здоровья украинских военнопленных моряков - «Политика»

Николай Полозов заявил, что у большинства из них состояние здоровья удовлетворительное В пятницу, 10 мая, один из адвокатов украинских военнопленных моряков Николай Полозов сообщил...
Адвокат рассказал о состоянии здоровья украинских военнопленных моряков - «Политика»
Адвокат рассказал о состоянии здоровья украинских военнопленных моряков - «Политика»

Николай Полозов заявил, что у большинства из них состояние здоровья удовлетворительное


В пятницу, 10 мая, один из адвокатов украинских военнопленных моряков Николай Полозов сообщил о состоянии здоровья украинцев. Об этом сообщил Полозов во время брифинга, передает РБК-Украина.


Так, по его словам, украинские моряки все еще удерживаются в следственном изоляторе Лефортово.


"У большинства из них состояние здоровья удовлетворительное. Между праздниками в России проведали их консулы и адвокаты. Конечно, у нас до сих пор вызывает опасение состояние здоровья раненых военнопленных: Андрея Эйдера, Андрея Артеменко и Василия Сороки. У Василия Сороки сняли гипс с руки, но функция руки так и не восстановилась. В условиях следственного изолятора ему не дают надлежащей реабилитации. Кроме того, мы настаиваем, чтобы в отношении двух других раненых военнопленных было проведено дополнительное независимое медицинское обследование, поскольку у них остаются не извлеченные осколки в телах", - рассказал он.


Кроме этого, адвокат подчеркнул, что к военнопленным украинских медиков не допускают.


...

Николай Полозов заявил, что у большинства из них состояние здоровья удовлетворительное В пятницу, 10 мая, один из адвокатов украинских военнопленных моряков Николай Полозов сообщил о состоянии здоровья украинцев. Об этом сообщил Полозов во время брифинга, передает РБК-Украина. Так, по его словам, украинские моряки все еще удерживаются в следственном изоляторе Лефортово. "У большинства из них состояние здоровья удовлетворительное. Между праздниками в России проведали их консулы и адвокаты. Конечно, у нас до сих пор вызывает опасение состояние здоровья раненых военнопленных: Андрея Эйдера, Андрея Артеменко и Василия Сороки. У Василия Сороки сняли гипс с руки, но функция руки так и не восстановилась. В условиях следственного изолятора ему не дают надлежащей реабилитации. Кроме того, мы настаиваем, чтобы в отношении двух других раненых военнопленных было проведено дополнительное независимое медицинское обследование, поскольку у них остаются не извлеченные осколки в телах", - рассказал он. Кроме этого, адвокат подчеркнул, что к военнопленным украинских медиков не допускают. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика