Правительство выделило 3 млрд рублей на обновление сельхозтехники - «Политика» » «Новости Дня»
Лия
Опубликовано: 21:50, 11 мая 2019
Политика

Правительство выделило 3 млрд рублей на обновление сельхозтехники - «Политика»

На эту сумму будет поставлено 374 единицы новой техники сайте кабмина. Из документа следует, что эти средства будут направлены на поставку 153 тракторов и 221 комбайна на условиях лизинга для проведения сезонных...
Правительство выделило 3 млрд рублей на обновление сельхозтехники - «Политика»

На эту сумму будет поставлено 374 единицы новой техники



сайте кабмина.



Из документа следует, что эти средства будут направлены на поставку 153 тракторов и 221 комбайна на условиях лизинга для проведения сезонных полевых работ.



Отмечается, что деньги выделены «в целях наращивания темпов обновления парка сельхозтехники и снижения финансовой нагрузки на лизингополучателей». Минсельхозу России поручено обеспечить контроль за целевым и эффективным использованием выделенных средств.



Ранее сообщалось, что природные пожары в Забайкалье причинили сельскому хозяйству края ущерб на 591 млн рублей. В правительстве выделили 450 млн рублей для пострадавших при пожарах.


На эту сумму будет поставлено 374 единицы новой техники сайте кабмина. Из документа следует, что эти средства будут направлены на поставку 153 тракторов и 221 комбайна на условиях лизинга для проведения сезонных полевых работ. Отмечается, что деньги выделены «в целях наращивания темпов обновления парка сельхозтехники и снижения финансовой нагрузки на лизингополучателей». Минсельхозу России поручено обеспечить контроль за целевым и эффективным использованием выделенных средств. Ранее сообщалось, что природные пожары в Забайкалье причинили сельскому хозяйству края ущерб на 591 млн рублей. В правительстве выделили 450 млн рублей для пострадавших при пожарах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика