Турецкие военные начали учиться пользоваться российскими С-400 - «Политика» » «Новости Дня»
Chesterton
Опубликовано: 12:49, 22 мая 2019
Политика

Турецкие военные начали учиться пользоваться российскими С-400 - «Политика»

Анкара отправила персонал для обучения эксплуатации ЗРС в Россию Milliyet со ссылкой на министра национальной обороны Турции Хулуси Акара. По словам Акара, из Турции в РФ отправились военные. Они будут учиться эксплуатации С-400. Обучение началось в среду, оно продлится несколько месяцев, уточняет издание. Ранее сообщалось, что Соединенные Штаты выдвинули Турции ультиматум по С-400. Америка грозит Турции санкциями и обещает оставить Анкару без купленных раньше истребителей F-35. Вашингтон уже не раз собирался ввести в отношении
Турецкие военные начали учиться пользоваться российскими С-400 - «Политика»

Анкара отправила персонал для обучения эксплуатации ЗРС в Россию



Milliyet со ссылкой на министра национальной обороны Турции Хулуси Акара.


По словам Акара, из Турции в РФ отправились военные. Они будут учиться эксплуатации С-400. Обучение началось в среду, оно продлится несколько месяцев, уточняет издание.


Ранее сообщалось, что Соединенные Штаты выдвинули Турции ультиматум по С-400. Америка грозит Турции санкциями и обещает оставить Анкару без купленных раньше истребителей F-35.



Вашингтон уже не раз собирался ввести в отношении Анкары санкции за покупку российских С-400. В Турции в ответ на угрозы США заявляли, что не будут отказываться от сделки с Россией.



Кроме того, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал, что турецкая сторона будет вместе с РФ производить системы С-500. Он также высказал уверенность в том, что Анкара получит не только российские системы С-400, но американские самолеты F-35.


Анкара отправила персонал для обучения эксплуатации ЗРС в Россию Milliyet со ссылкой на министра национальной обороны Турции Хулуси Акара. По словам Акара, из Турции в РФ отправились военные. Они будут учиться эксплуатации С-400. Обучение началось в среду, оно продлится несколько месяцев, уточняет издание. Ранее сообщалось, что Соединенные Штаты выдвинули Турции ультиматум по С-400. Америка грозит Турции санкциями и обещает оставить Анкару без купленных раньше истребителей F-35. Вашингтон уже не раз собирался ввести в отношении Анкары санкции за покупку российских С-400. В Турции в ответ на угрозы США заявляли, что не будут отказываться от сделки с Россией. Кроме того, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал, что турецкая сторона будет вместе с РФ производить системы С-500. Он также высказал уверенность в том, что Анкара получит не только российские системы С-400, но американские самолеты F-35.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика