Эсминец США направился в Оманский залив из-за атаки на нефтяные танкеры - «Политика» » «Новости Дня»
Аскольд
Опубликовано: 04:10, 14 июня 2019
Политика

Эсминец США направился в Оманский залив из-за атаки на нефтяные танкеры - «Политика»

Нападение на два нефтяных танкера произошло в заливе 13 июня ТАСС. Официальный представитель Центрального командования ВС США подполковник Эрл Браун отметил, что в настоящее время эсминец находится в пути к месту...
Эсминец США направился в Оманский залив из-за атаки на нефтяные танкеры - «Политика»

Нападение на два нефтяных танкера произошло в заливе 13 июня



ТАСС.


Официальный представитель Центрального командования ВС США подполковник Эрл Браун отметил, что в настоящее время эсминец находится в пути к месту происшествия.


По его словам, у США нет заинтересованности в участии в новом конфликте на Ближнем Востоке, однако американская сторона намерена защищать свои интересы.



Браун также отметил, что у Соединенных Штатов нет стратегических интересов в войне с Ираном, в чем также не заинтересовано все международное сообщество.



Напомним, что 13 июня в Оманском заливе произошло нападение на два нефтяных танкера. На борту одного из них находились 11 россиян, которые были оперативно эвакуировали после атаки.


Нападение на два нефтяных танкера произошло в заливе 13 июня ТАСС. Официальный представитель Центрального командования ВС США подполковник Эрл Браун отметил, что в настоящее время эсминец находится в пути к месту происшествия. По его словам, у США нет заинтересованности в участии в новом конфликте на Ближнем Востоке, однако американская сторона намерена защищать свои интересы. Браун также отметил, что у Соединенных Штатов нет стратегических интересов в войне с Ираном, в чем также не заинтересовано все международное сообщество. Напомним, что 13 июня в Оманском заливе произошло нападение на два нефтяных танкера. На борту одного из них находились 11 россиян, которые были оперативно эвакуировали после атаки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика