Грузия ищет замену российским туристам - «Политика» » «Новости Дня»
Ираида
Опубликовано: 00:05, 24 июня 2019
Политика

Грузия ищет замену российским туристам - «Политика»

Посольства Грузии в разных странах начали активно приглашать иностранцев ТАСС. Протесты в Тбилиси начались 20 июня после инцидента с представителем из России на сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому с 8 июля российские пассажирские самолеты перестанут летать в Грузию. Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что политические проблемы не должны влиять на поток туристов из РФ. Ранее в соцсетях была запущена кампания по поддержке туризма в Грузии, теперь к ней
Грузия ищет замену российским туристам - «Политика»

Посольства Грузии в разных странах начали активно приглашать иностранцев



ТАСС.


Протесты в Тбилиси начались 20 июня после инцидента с представителем из России на сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому с 8 июля российские пассажирские самолеты перестанут летать в Грузию.


Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что политические проблемы не должны влиять на поток туристов из РФ. Ранее в соцсетях была запущена кампания по поддержке туризма в Грузии, теперь к ней присоединились дипломаты.



Сотрудники посольств приглашают иностранцев во время летнего отпуска посетить Грузию. Например, на официальной странице в Facebook посольства Грузии в США обещают в ближайшее время начать публиковать информацию «о путешествии, отдыхе, культуре, вине, кухне - о том, что можно будет увидеть и попробовать в Грузии».


Посольства Грузии в разных странах начали активно приглашать иностранцев ТАСС. Протесты в Тбилиси начались 20 июня после инцидента с представителем из России на сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому с 8 июля российские пассажирские самолеты перестанут летать в Грузию. Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что политические проблемы не должны влиять на поток туристов из РФ. Ранее в соцсетях была запущена кампания по поддержке туризма в Грузии, теперь к ней присоединились дипломаты. Сотрудники посольств приглашают иностранцев во время летнего отпуска посетить Грузию. Например, на официальной странице в Facebook посольства Грузии в США обещают в ближайшее время начать публиковать информацию «о путешествии, отдыхе, культуре, вине, кухне - о том, что можно будет увидеть и попробовать в Грузии».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика