В Иркутской области студенты разыграли вооруженное нападение на кафе - «Политика» » «Новости Дня»
Каролина
Опубликовано: 16:25, 26 июля 2019
Политика

В Иркутской области студенты разыграли вооруженное нападение на кафе - «Политика»

Теперь в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Инцидент произошел в Ангарске. В полицию обратился управляющий заведения, который...
В Иркутской области студенты разыграли вооруженное нападение на кафе - «Политика»

Теперь в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело



сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.



Инцидент произошел в Ангарске. В полицию обратился управляющий заведения, который сообщил о вооруженном нападении на кафе. По его словам, в здание ворвался мужчина в маске и с ружьем. Неизвестный потребовал от персонала отдать ему деньги.



Когда один из сотрудников достал деньги из кассы, нападавший заявил, что это розыгрыш, и убежал. При этом в кафе сидел еще один мужчина, который, как позднее выяснилось, был другом нападавшего и снимал все на камеру мобильного телефона.



Вскоре полицейские задержали подозреваемых. В отношении студентов возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Представитель ведомства добавила, что у одного из подозреваемых изъято страйкбольное ружье, которое использовалось при нападении.


Теперь в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Инцидент произошел в Ангарске. В полицию обратился управляющий заведения, который сообщил о вооруженном нападении на кафе. По его словам, в здание ворвался мужчина в маске и с ружьем. Неизвестный потребовал от персонала отдать ему деньги. Когда один из сотрудников достал деньги из кассы, нападавший заявил, что это розыгрыш, и убежал. При этом в кафе сидел еще один мужчина, который, как позднее выяснилось, был другом нападавшего и снимал все на камеру мобильного телефона. Вскоре полицейские задержали подозреваемых. В отношении студентов возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Представитель ведомства добавила, что у одного из подозреваемых изъято страйкбольное ружье, которое использовалось при нападении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика