Башкирский врач выстрелил в нетрезвого посетителя морга - «Политика» » «Новости Дня»
Млада
Опубликовано: 16:26, 27 июля 2019
Политика

Башкирский врач выстрелил в нетрезвого посетителя морга - «Политика»

Инцидент произошел в медучреждении города Белорецк РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, инцидент произошел в морге, куда пришел нетрезвый мужчина и со скандалом потребовал передать тело своей недавно умершей жены. ...
Башкирский врач выстрелил в нетрезвого посетителя морга - «Политика»

Инцидент произошел в медучреждении города Белорецк



РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, инцидент произошел в морге, куда пришел нетрезвый мужчина и со скандалом потребовал передать тело своей недавно умершей жены.

В полиции сообщили, что один из врачей пытался успокоить посетителя, но он на замечания не реагировал и вел себя неадекватно. Врач ранил скандалиста из травматического пистолета, в результате чего мужчина был госпитализирован. В случившемся разбираются правоохранители.



Напомним, в прошлом году в Санкт-Петербурге мужчина, который пришел на процедуру иглоукалывания, достал два травматических пистолета и начал в упор расстреливать медика. Врач получила три ранения.


Инцидент произошел в медучреждении города Белорецк РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, инцидент произошел в морге, куда пришел нетрезвый мужчина и со скандалом потребовал передать тело своей недавно умершей жены. В полиции сообщили, что один из врачей пытался успокоить посетителя, но он на замечания не реагировал и вел себя неадекватно. Врач ранил скандалиста из травматического пистолета, в результате чего мужчина был госпитализирован. В случившемся разбираются правоохранители. Напомним, в прошлом году в Санкт-Петербурге мужчина, который пришел на процедуру иглоукалывания, достал два травматических пистолета и начал в упор расстреливать медика. Врач получила три ранения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика