Пассажир напал на начальника поезда в Амурской области - «Политика» » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 16:24, 01 июля 2019
Политика

Пассажир напал на начальника поезда в Амурской области - «Политика»

Мужчина вел себя неадекватно и не реагировал на замечания РИА Новости. Как сообщила пресс-служба «Федеральной пассажирской компании», инцидент произошел 1 июля на участке железной дороги Тыгда – Магдагачи в Амурской...
Пассажир напал на начальника поезда в Амурской области - «Политика»

Мужчина вел себя неадекватно и не реагировал на замечания



РИА Новости.


Как сообщила пресс-служба «Федеральной пассажирской компании», инцидент произошел 1 июля на участке железной дороги Тыгда – Магдагачи в Амурской области. Пассажир купейного вагона №13 вел себя неадекватно и агрессивно, не шел на контакт, не реагировал на замечания. Когда начальник поезда попытался успокоить дебошира, пассажир дважды ударил его кулаком в голову. В результате начальник поезда получил повреждения мягких тканей в области глаза и губы.


Отмечается, что в поезде не было сопровождающих сотрудников полиции. Правоохранителей вызвали на станции Сковородино. Там же был снят с поезда буйный пассажир. Начальник поезда написал на него заявление в полицию.



Известно, что пассажиру 25 лет, он ехал из Владивостока в Иркутск.


Мужчина вел себя неадекватно и не реагировал на замечания РИА Новости. Как сообщила пресс-служба «Федеральной пассажирской компании», инцидент произошел 1 июля на участке железной дороги Тыгда – Магдагачи в Амурской области. Пассажир купейного вагона №13 вел себя неадекватно и агрессивно, не шел на контакт, не реагировал на замечания. Когда начальник поезда попытался успокоить дебошира, пассажир дважды ударил его кулаком в голову. В результате начальник поезда получил повреждения мягких тканей в области глаза и губы. Отмечается, что в поезде не было сопровождающих сотрудников полиции. Правоохранителей вызвали на станции Сковородино. Там же был снят с поезда буйный пассажир. Начальник поезда написал на него заявление в полицию. Известно, что пассажиру 25 лет, он ехал из Владивостока в Иркутск.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика