После Маркива: НАТО — мечта и иллюзия одновременно (Новинарня, Украина) - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:15, 30 июля 2019
Политика

После Маркива: НАТО — мечта и иллюзия одновременно (Новинарня, Украина) - «Политика»

Автор, представляющий украинскую «партию войны», сокрушается из-за осуждения в Италии украинского солдата-убийцы и по поводу того, что страны Североатлантического альянса отвернулись от Украины. Конечно, во всем виновата Россия — в составе НАТО оказались ее адепты. И теперь мечта вступить в НАТО, еще недавно казавшаяся для украинских националистов осуществимой, оказалась лишь иллюзией.
После Маркива: НАТО — мечта и иллюзия одновременно (Новинарня, Украина) - «Политика»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкАвтор, представляющий украинскую «партию войны», сокрушается из-за осуждения в Италии украинского солдата-убийцы и по поводу того, что страны Североатлантического альянса отвернулись от Украины. Конечно, во всем виновата Россия — в составе НАТО оказались ее адепты. И теперь мечта вступить в НАТО, еще недавно казавшаяся для украинских националистов осуществимой, оказалась лишь иллюзией.

Италия отправляет в тюрьму Виталия Маркива*, солдата, который защищал Украину.


Венгрия борется против украинского языка и заглядывается на Закарпатье.


Германия вместе с Россией строит «Северный поток», который сделает Украину легкой мишенью для России.


Большинство стран Европы голосуют за возвращение России в ПАСЕ.


Те же страны входят в НАТО.


Вы действительно верите, что НАТО будет нас защищать? Что итальянцы и немцы захотят воевать за Украину?


НАТО — это мечта и иллюзия одновременно. Современная Европа ни за что не даст нам возможность присоединиться к НАТО. Нынешнее НАТО не может противостоять России, потому что имеет в своем составе ее адептов.


Никто за нас наших проблем не решит. Мы должны сами защищать наше государство, чтобы оно было. И военные стандарты НАТО нужны нам самим.


Мы должны защищать друг друга, потому что у нас больше никого нет.


Мы должны защитить Виталика, как и десятки тех, кого судят по законам мирного времени, потому что они защищали нас.


Во время реальной войны солдаты не убийцы, а герои.


* Итальянский суд приговорил к 25 годам украинского военного Виталия Маркива за убийство фотографа Андреа Роккелли в зоне боевых действий на Донбассе.



© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкАвтор, представляющий украинскую «партию войны», сокрушается из-за осуждения в Италии украинского солдата-убийцы и по поводу того, что страны Североатлантического альянса отвернулись от Украины. Конечно, во всем виновата Россия — в составе НАТО оказались ее адепты. И теперь мечта вступить в НАТО, еще недавно казавшаяся для украинских националистов осуществимой, оказалась лишь иллюзией. Италия отправляет в тюрьму Виталия Маркива*, солдата, который защищал Украину. Венгрия борется против украинского языка и заглядывается на Закарпатье. Германия вместе с Россией строит «Северный поток», который сделает Украину легкой мишенью для России. Большинство стран Европы голосуют за возвращение России в ПАСЕ. Те же страны входят в НАТО. Вы действительно верите, что НАТО будет нас защищать? Что итальянцы и немцы захотят воевать за Украину? НАТО — это мечта и иллюзия одновременно. Современная Европа ни за что не даст нам возможность присоединиться к НАТО. Нынешнее НАТО не может противостоять России, потому что имеет в своем составе ее адептов. Никто за нас наших проблем не решит. Мы должны сами защищать наше государство, чтобы оно было. И военные стандарты НАТО нужны нам самим. Мы должны защищать друг друга, потому что у нас больше никого нет. Мы должны защитить Виталика, как и десятки тех, кого судят по законам мирного времени, потому что они защищали нас. Во время реальной войны солдаты не убийцы, а герои. * Итальянский суд приговорил к 25 годам украинского военного Виталия Маркива за убийство фотографа Андреа Роккелли в зоне боевых действий на Донбассе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика