Японец устроил резню в больнице | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Станислава
Опубликовано: 16:08, 09 августа 2019
Политика

Японец устроил резню в больнице | Происшествия - «Политика»

Мужчина зашел в больницу с ножом и ранил троих человек NHK. По данным телеканала, в больницу вошел мужчина с ножом. Он напал на посетителей и персонал. Три человека получили ранения живота и спины, все...
Японец устроил резню в больнице | Происшествия - «Политика»

Мужчина зашел в больницу с ножом и ранил троих человек



NHK.


По данным телеканала, в больницу вошел мужчина с ножом. Он напал на посетителей и персонал. Три человека получили ранения живота и спины, все пострадавшие находятся в сознании, им оказывают помощь.


Полицейские задержали нападавшего. Его мотивы сейчас выясняются.



Ранее сегодня сообщалось, что в США мужчина напал с ножом на двоих женщин на глазах полицейского. Одна из пострадавших скончалась.


Мужчина зашел в больницу с ножом и ранил троих человек NHK. По данным телеканала, в больницу вошел мужчина с ножом. Он напал на посетителей и персонал. Три человека получили ранения живота и спины, все пострадавшие находятся в сознании, им оказывают помощь. Полицейские задержали нападавшего. Его мотивы сейчас выясняются. Ранее сегодня сообщалось, что в США мужчина напал с ножом на двоих женщин на глазах полицейского. Одна из пострадавших скончалась.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика