Пострадавшие от паводка жители Приамурья получат федеральные выплаты | Право | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Мефодий
Опубликовано: 08:31, 11 августа 2019
Политика

Пострадавшие от паводка жители Приамурья получат федеральные выплаты | Право | Общество - «Политика»

Ранее Медведев сообщил, что региону будет выделено 600 миллионов рублей в связи с ЧС на сайте правительства области уточняется, что на эти выплаты смогут претендовать граждане, которые постоянно проживали в населенных пунктах, попавших в зону паводка. Первые списки должны быть направлены в МЧС России 13 августа. Напомним, что в минувший четверг премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что Амурской области будет выделено 600 миллионов рублей в связи с ЧС. По данным регионального правительства, пострадавшим от наводнения
Пострадавшие от паводка жители Приамурья получат федеральные выплаты | Право | Общество - «Политика»

Ранее Медведев сообщил, что региону будет выделено 600 миллионов рублей в связи с ЧС



на сайте правительства области уточняется, что на эти выплаты смогут претендовать граждане, которые постоянно проживали в населенных пунктах, попавших в зону паводка. Первые списки должны быть направлены в МЧС России 13 августа.

Напомним, что в минувший четверг премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что Амурской области будет выделено 600 миллионов рублей в связи с ЧС.



По данным регионального правительства, пострадавшим от наводнения муниципалитетам уже выделено 5,51 миллиона рублей субсидии. Кроме того, по линии социальной защиты адресно уже оказана соцпомощь в размере 13 миллионов рублей.



25 июля в Приамурье был введен режим ЧС в связи с паводком. По состоянию на воскресенье в регионе частично подтопленными остаются пять частных жилых домов, сообщает ГУ МЧС по Амурской области.



В Благовещенском районе в воде остается 431 придворовая территория, за сутки вода ушла из 79 придворовых территорий. В городе Белогорск подтоплено 350 дачных участков. Три населенных пункта остаются без транспортного сообщения.



Всего из подтопленных населенных пунктов было эвакуировано 2172 человека, в их числе 722 ребенка.


Ранее Медведев сообщил, что региону будет выделено 600 миллионов рублей в связи с ЧС на сайте правительства области уточняется, что на эти выплаты смогут претендовать граждане, которые постоянно проживали в населенных пунктах, попавших в зону паводка. Первые списки должны быть направлены в МЧС России 13 августа. Напомним, что в минувший четверг премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что Амурской области будет выделено 600 миллионов рублей в связи с ЧС. По данным регионального правительства, пострадавшим от наводнения муниципалитетам уже выделено 5,51 миллиона рублей субсидии. Кроме того, по линии социальной защиты адресно уже оказана соцпомощь в размере 13 миллионов рублей. 25 июля в Приамурье был введен режим ЧС в связи с паводком. По состоянию на воскресенье в регионе частично подтопленными остаются пять частных жилых домов, сообщает ГУ МЧС по Амурской области. В Благовещенском районе в воде остается 431 придворовая территория, за сутки вода ушла из 79 придворовых территорий. В городе Белогорск подтоплено 350 дачных участков. Три населенных пункта остаются без транспортного сообщения. Всего из подтопленных населенных пунктов было эвакуировано 2172 человека, в их числе 722 ребенка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика