Девять человек пострадали в ДТП с автобусом на Урале | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Ярослава
Опубликовано: 16:33, 17 августа 2019
Политика

Девять человек пострадали в ДТП с автобусом на Урале | Происшествия - «Политика»

На трассе Чебаркуль – Уйское автобус врезался в грузовик РИА Новости со ссылкой на Министерство здравоохранения региона. Там уточнили, что в аварии на трассе в Челябинской области пострадали девять человек,...
Девять человек пострадали в ДТП с автобусом на Урале | Происшествия - «Политика»

На трассе Чебаркуль – Уйское автобус врезался в грузовик



РИА Новости со ссылкой на Министерство здравоохранения региона.


Там уточнили, что в аварии на трассе в Челябинской области пострадали девять человек, пятерых из них доставили в центральную районную больницу Верхнеуральска. Пострадавшего ребенка отвезли в детскую больницу Магнитогорска.


Врачи сообщили, что все госпитализированные находятся в состоянии средней степени тяжести.



Авария произошла на 183 километре трассы Чебаркуль - Уйское. 31-летний водитель автобуса не соблюдал дистанцию и врезался в грузовик, который ехал впереди него.



Ранее сообщалось, что в Воронеже женщина и ребенок пострадали в ДТП с маршрутными автобусами.


На трассе Чебаркуль – Уйское автобус врезался в грузовик РИА Новости со ссылкой на Министерство здравоохранения региона. Там уточнили, что в аварии на трассе в Челябинской области пострадали девять человек, пятерых из них доставили в центральную районную больницу Верхнеуральска. Пострадавшего ребенка отвезли в детскую больницу Магнитогорска. Врачи сообщили, что все госпитализированные находятся в состоянии средней степени тяжести. Авария произошла на 183 километре трассы Чебаркуль - Уйское. 31-летний водитель автобуса не соблюдал дистанцию и врезался в грузовик, который ехал впереди него. Ранее сообщалось, что в Воронеже женщина и ребенок пострадали в ДТП с маршрутными автобусами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика