Глава МИД Украины: Россия не выполнила ни одного обязательства по «Минску» - «Политика» » «Новости Дня»
Bishop
Опубликовано: 08:37, 06 сентября 2019
Политика

Глава МИД Украины: Россия не выполнила ни одного обязательства по «Минску» - «Политика»

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко обвинил Россию в том, что за пять лет с момента подписания Минских договоренностей она не выполнила ни одного из своих обязательств. «Пять лет назад Россия подписала Минский протокол. С тех пор мы потеряли 14 тыс. наших людей. Россия не выполнила ни одного из своих...
Глава МИД Украины: Россия не выполнила ни одного обязательства по «Минску» - «Политика»
Глава МИД Украины: Россия не выполнила ни одного обязательства по «Минску» - «Политика»

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко обвинил Россию в том, что за пять лет с момента подписания Минских договоренностей она не выполнила ни одного из своих обязательств.



«Пять лет назад Россия подписала Минский протокол. С тех пор мы потеряли 14 тыс. наших людей. Россия не выполнила ни одного из своих обязательств», — написал он в Twitter.



Пристайко также заявил, что Киев «прилагает все усилия», чтобы добиться «реального прорыва» в урегулировании ситуации в Донбассе.



В свою очередь, МИД РФ не раз заявлял, что Украина нарушает обязательства по Минским соглашениям.


Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко обвинил Россию в том, что за пять лет с момента подписания Минских договоренностей она не выполнила ни одного из своих обязательств. «Пять лет назад Россия подписала Минский протокол. С тех пор мы потеряли 14 тыс. наших людей. Россия не выполнила ни одного из своих обязательств», — написал он в Twitter. Пристайко также заявил, что Киев «прилагает все усилия», чтобы добиться «реального прорыва» в урегулировании ситуации в Донбассе. В свою очередь, МИД РФ не раз заявлял, что Украина нарушает обязательства по Минским соглашениям.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика