В Таганроге на учеников гимназии обрушилась часть потолка | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Francis
Опубликовано: 20:38, 17 сентября 2019
Политика

В Таганроге на учеников гимназии обрушилась часть потолка | Происшествия - «Политика»

Никто из гимназистов не пострадал РИА Новости, ссылаясь на представителя администрации города. Потолок рухнул на гимназистов во вторник во время урока. В администрации города уточнили, что обрушился участок...
В Таганроге на учеников гимназии обрушилась часть потолка | Происшествия - «Политика»

Никто из гимназистов не пострадал



РИА Новости, ссылаясь на представителя администрации города.


Потолок рухнул на гимназистов во вторник во время урока. В администрации города уточнили, что обрушился участок штукатурки площадью около двух квадратных метров.


Старшеклассников, которые в момент обрушения находились в классе, осмотрели врачи. Никто из учеников не пострадал.



Представитель мэрии также рассказал, что причины случившегося будет выяснять специальная комиссия. В классе, где произошло обрушение, будет сделан ремонт.



Отмечается, что гимназия имени Чехова была построена в Таганроге в довоенное время. В прошлом году в здании учебного заведения сделали капитальный ремонт. Был отремонтирован фасад, рекреация и спортивный блок. В администрации Таганрога не уточнили, когда проводился ремонт в классах гимназии.



Ранее сообщалось, что в Чите в детском саду рухнул потолок. Дети в момент происшествия находились на прогулке.


Никто из гимназистов не пострадал РИА Новости, ссылаясь на представителя администрации города. Потолок рухнул на гимназистов во вторник во время урока. В администрации города уточнили, что обрушился участок штукатурки площадью около двух квадратных метров. Старшеклассников, которые в момент обрушения находились в классе, осмотрели врачи. Никто из учеников не пострадал. Представитель мэрии также рассказал, что причины случившегося будет выяснять специальная комиссия. В классе, где произошло обрушение, будет сделан ремонт. Отмечается, что гимназия имени Чехова была построена в Таганроге в довоенное время. В прошлом году в здании учебного заведения сделали капитальный ремонт. Был отремонтирован фасад, рекреация и спортивный блок. В администрации Таганрога не уточнили, когда проводился ремонт в классах гимназии. Ранее сообщалось, что в Чите в детском саду рухнул потолок. Дети в момент происшествия находились на прогулке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика