Der Tagesspiegel (Германия): переговоры, санкции и деньги - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:00, 27 сентября 2019
Политика

Der Tagesspiegel (Германия): переговоры, санкции и деньги - «Политика»

Германия и Франция только болтают, но ничего не делают для Украины. Что стоит за этим заявлением президента США Дональда Трампа и его украинского коллеги Владимира Зеленского? В телефонном разговоре с Зеленским Трамп жестко высказался о канцлере Ангеле Меркель. Но автор статьи отвергает упреки.
Der Tagesspiegel (Германия): переговоры, санкции и деньги - «Политика»
© REUTERS, Jonathan ErnstГермания и Франция только болтают, но ничего не делают для Украины. Что стоит за этим заявлением президента США Дональда Трампа и его украинского коллеги Владимира Зеленского? В телефонном разговоре с Зеленским Трамп жестко высказался о канцлере Ангеле Меркель. Но автор статьи отвергает упреки.

В телефонном разговоре речь шла об Украине, но президент США Дональд Трамп мимоходом жестко высказался о канцлере Ангеле Меркель. Ангела Меркель хотя и говорит об Украине, «но ничего не делает», сказал Трамп украинскому президенту Владимиру Зеленскому.


Обсуждения Украины в немецкой политике действительно играют важную роль, потому что после российской интервенции на востоке этой страны в 2014 году Германия и Франция пытаются выступать в роли посредника в конфликте. Однако достигнутые на встрече в Минске договоренности, которые должны положить конец войне в Донбассе, все еще не реализованы. До сих пор продолжают гибнуть люди, потому что режим прекращения огня нарушается каждый день.


Таким образом немцы и французы и спустя пять лет после начала своих усилий ничего не добились. Новая встреча с Зеленским и российским президентом Владимиром Путиным должна была, наконец, продвинуть мирный процесс. Но Москва пока что ответила отказом. Поскольку мирный процесс уже давно стоит на месте, эксперты по внешней политике и дипломаты в других странах высказывают сомнения, что прорыв возможен.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© REUTERS, Jonathan ErnstГермания и Франция только болтают, но ничего не делают для Украины. Что стоит за этим заявлением президента США Дональда Трампа и его украинского коллеги Владимира Зеленского? В телефонном разговоре с Зеленским Трамп жестко высказался о канцлере Ангеле Меркель. Но автор статьи отвергает упреки.В телефонном разговоре речь шла об Украине, но президент США Дональд Трамп мимоходом жестко высказался о канцлере Ангеле Меркель. Ангела Меркель хотя и говорит об Украине, «но ничего не делает», сказал Трамп украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Обсуждения Украины в немецкой политике действительно играют важную роль, потому что после российской интервенции на востоке этой страны в 2014 году Германия и Франция пытаются выступать в роли посредника в конфликте. Однако достигнутые на встрече в Минске договоренности, которые должны положить конец войне в Донбассе, все еще не реализованы. До сих пор продолжают гибнуть люди, потому что режим прекращения огня нарушается каждый день. Таким образом немцы и французы и спустя пять лет после начала своих усилий ничего не добились. Новая встреча с Зеленским и российским президентом Владимиром Путиным должна была, наконец, продвинуть мирный процесс. Но Москва пока что ответила отказом. Поскольку мирный процесс уже давно стоит на месте, эксперты по внешней политике и дипломаты в других странах высказывают сомнения, что прорыв возможен.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика