Ольга Глацких открывает школу гимнастики в Ревде » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:36, 23 октября 2019
Политика / Спорт / Все новости / Общество / Россия

Ольга Глацких открывает школу гимнастики в Ревде

Фото: sverdlovsk.er.ru РЕВДА, 23 октября, . Бывшая чиновница Ольга Глацких открывает филиал своей школы гимнастики для девочек в Ревде. Ольга Глацких всерьез занялась спортивной подготовкой жителей Свердловской области. Недавно в Екатеринбурге открылась школа гимнастики для девочек, теперь филиал школы...
Ольга Глацких открывает школу гимнастики в Ревде

Фото: sverdlovsk.er.ru

РЕВДА, 23 октября, . Бывшая чиновница Ольга Глацких открывает филиал своей школы гимнастики для девочек в Ревде.

Ольга Глацких всерьез занялась спортивной подготовкой жителей Свердловской области. Недавно в Екатеринбурге открылась школа гимнастики для девочек, теперь филиал школы будет открыт в Ревде. Именно с этой целью она посетила город, сообщает сайт «Ревда-новости».

«В Ревде мы планируем открыть спортивную школу художественной гимнастики. В сентябре я открыла такую школу в Екатеринбурге и подумала, почему бы не распространить эту хорошую практику в те муниципалитеты, где нет художественной гимнастики», – говорит Ольга Глацких.

Ольга Глацких говорит, что с кадрами в области есть проблемы. На данный момент в школе в Ревде будут преподавать тренеры из Екатеринбурга. Кроме этого, она сама проводит занятия с девочками, так как является олимпийской чемпионкой и заслуженным мастером спорта России.

Стоимость занятий весьма символическая, по сравнению со многими спортивными секциями области. При условии, что ребята занимаются два раза в неделю, в месяц цена не превышает полторы тысячи рублей.

Напомним, Ольга Глацких прославилась фразой «государство не просило вас рожать». После этого она ушла с должности главы департамента молодежной политики Свердловской области из-за общественного резонанса, который вызвало ее высказывание.


Фото: sverdlovsk.er.ru РЕВДА, 23 октября, . Бывшая чиновница Ольга Глацких открывает филиал своей школы гимнастики для девочек в Ревде. Ольга Глацких всерьез занялась спортивной подготовкой жителей Свердловской области. Недавно в Екатеринбурге открылась школа гимнастики для девочек, теперь филиал школы будет открыт в Ревде. Именно с этой целью она посетила город, сообщает сайт «Ревда-новости». «В Ревде мы планируем открыть спортивную школу художественной гимнастики. В сентябре я открыла такую школу в Екатеринбурге и подумала, почему бы не распространить эту хорошую практику в те муниципалитеты, где нет художественной гимнастики», – говорит Ольга Глацких. Ольга Глацких говорит, что с кадрами в области есть проблемы. На данный момент в школе в Ревде будут преподавать тренеры из Екатеринбурга. Кроме этого, она сама проводит занятия с девочками, так как является олимпийской чемпионкой и заслуженным мастером спорта России. Стоимость занятий весьма символическая, по сравнению со многими спортивными секциями области. При условии, что ребята занимаются два раза в неделю, в месяц цена не превышает полторы тысячи рублей. Напомним, Ольга Глацких прославилась фразой «государство не просило вас рожать». После этого она ушла с должности главы департамента молодежной политики Свердловской области из-за общественного резонанса, который вызвало ее высказывание.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика