Aktualne (Чехия): шизоидная Чехия. Служба BIS против России, Китая и Земана, Бабиш с ней - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:10, 24 октября 2019
Политика

Aktualne (Чехия): шизоидная Чехия. Служба BIS против России, Китая и Земана, Бабиш с ней - «Политика»

Чехи живут в совершенно шизофренической обстановке раскола, считает автор. Это стало особенно ярко видно в связи с недавними новостями о раскрытии российской шпионской сети. Правительство и премьер стоят на стороне Службы безопасности и Запада. А вот президент Земан встал на сторону России и Китая.
Aktualne (Чехия): шизоидная Чехия. Служба BIS против России, Китая и Земана, Бабиш с ней - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанкЧехи живут в совершенно шизофренической обстановке раскола, считает автор. Это стало особенно ярко видно в связи с недавними новостями о раскрытии российской шпионской сети. Правительство и премьер стоят на стороне Службы безопасности и Запада. А вот президент Земан встал на сторону России и Китая.

Недавно пришли две чрезвычайно важные для чешской безопасности новости. В прошлом году Служба безопасности и информации раскрыла сеть российских шпионов, работавших на территории Чехии. В тесном сотрудничестве с Национальным центром по борьбе с организованной преступностью Служба полностью уничтожила сеть. Вторая новость касается того, что Службе удалось вместе с зарубежными партнерами «раскрыть подготовку к атаке на продукты фирмы „Аваст". Она является одной из крупнейших в мире фирм, которые занимаются кибербезопасностью. Благодаря активной работе специалистов из Службы безопасности и информации и „Аваста" удалось предотвратить атаку и тем самым защитить сотни миллионов пользователей по всему миру». Об этом Служба написала на своем сайте.


Трудно найти еще более ясные доказательства того, как Россия и Китай нас воспринимают и что мы для них означаем. Для них мы враг, на территории которого эти две страны ведут тайную разведывательную деятельность, направленную против наших собственных интересов и интересов наших союзников. Это знает и президент, и правительство, а благодаря откровенности Службы после прихода в нее Михала Коуделки это знают и наши граждане.


Новость о разоблачении деятельности двух фирм, направленной против Чехии и стран Европейского Союза, Коуделка дополнил следующей информацией: «Следствие продолжается. Мы пресекли с территории Чешской Республики деятельность, которая была составляющей цепочки, используемой россиянами, в том числе, в других странах Европы».

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанкЧехи живут в совершенно шизофренической обстановке раскола, считает автор. Это стало особенно ярко видно в связи с недавними новостями о раскрытии российской шпионской сети. Правительство и премьер стоят на стороне Службы безопасности и Запада. А вот президент Земан встал на сторону России и Китая.Недавно пришли две чрезвычайно важные для чешской безопасности новости. В прошлом году Служба безопасности и информации раскрыла сеть российских шпионов, работавших на территории Чехии. В тесном сотрудничестве с Национальным центром по борьбе с организованной преступностью Служба полностью уничтожила сеть. Вторая новость касается того, что Службе удалось вместе с зарубежными партнерами «раскрыть подготовку к атаке на продукты фирмы „Аваст". Она является одной из крупнейших в мире фирм, которые занимаются кибербезопасностью. Благодаря активной работе специалистов из Службы безопасности и информации и „Аваста" удалось предотвратить атаку и тем самым защитить сотни миллионов пользователей по всему миру». Об этом Служба написала на своем сайте. Трудно найти еще более ясные доказательства того, как Россия и Китай нас воспринимают и что мы для них означаем. Для них мы враг, на территории которого эти две страны ведут тайную разведывательную деятельность, направленную против наших собственных интересов и интересов наших союзников. Это знает и президент, и правительство, а благодаря откровенности Службы после прихода в нее Михала Коуделки это знают и наши граждане. Новость о разоблачении деятельности двух фирм, направленной против Чехии и стран Европейского Союза, Коуделка дополнил следующей информацией: «Следствие продолжается. Мы пресекли с территории Чешской Республики деятельность, которая была составляющей цепочки, используемой россиянами, в том числе, в других странах Европы».Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика