Yeni Akit (Турция): артисты обогащаются на христианской традиции — два миллиона за два часа! - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:14, 29 октября 2019
Политика

Yeni Akit (Турция): артисты обогащаются на христианской традиции — два миллиона за два часа! - «Политика»

© РИА Новости, Даниил НизамутдиновИздания Yeni Akit недовольно тем, что известные турецкие артисты обогащаются за счет христианских праздников. Известный певец Таркан также получил долю критики в свой адрес. Авторы припомнили ему не только участие в новогодних и рождественских мероприятиях, но и попытку спровоцировать беспорядки в стране.

Христианский праздник «Рождество» внедряется в мусульманский мир под видом «празднования Нового года», при этом для некоторых артистов эта западная традиция стала каналом получения крупнейших доходов. Оказывается, за двухчасовое выступление на «Новый год» Таркан (Tarkan) получит ошеломляющий гонорар.


«Рождество» или иначе «Новый год» — одна из христианских традиций, которые внедряются в мусульманские общины с целью развращения, разрушения исламского мира, а для некоторых артистов эта традиция подразумевает возможность «озолотиться».


Выступая на «Новый год», который отмечается христианским Западом — центром тирании, ереси и всевозможной эксплуатации, артисты зарабатывают баснословные гонорары и прямо-таки обогащаются.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© РИА Новости, Даниил НизамутдиновИздания Yeni Akit недовольно тем, что известные турецкие артисты обогащаются за счет христианских праздников. Известный певец Таркан также получил долю критики в свой адрес. Авторы припомнили ему не только участие в новогодних и рождественских мероприятиях, но и попытку спровоцировать беспорядки в стране.Христианский праздник «Рождество» внедряется в мусульманский мир под видом «празднования Нового года», при этом для некоторых артистов эта западная традиция стала каналом получения крупнейших доходов. Оказывается, за двухчасовое выступление на «Новый год» Таркан (Tarkan) получит ошеломляющий гонорар. «Рождество» или иначе «Новый год» — одна из христианских традиций, которые внедряются в мусульманские общины с целью развращения, разрушения исламского мира, а для некоторых артистов эта традиция подразумевает возможность «озолотиться». Выступая на «Новый год», который отмечается христианским Западом — центром тирании, ереси и всевозможной эксплуатации, артисты зарабатывают баснословные гонорары и прямо-таки обогащаются.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)