Похоже, Тупицкий переплюнул по размаху даже Пшонку – Сергей Быков - «Политика» » «Новости Дня»
Самсон
Опубликовано: 00:00, 12 января 2021
Политика / Украина

Похоже, Тупицкий переплюнул по размаху даже Пшонку – Сергей Быков - «Политика»

"Жизнь богатых - она другая. Вот, например, Глава КС Александр Тупицкий греет попку в Дубай на вилле за 300 тыс грн в сутки. Триста тысяч в сутки. Ниже скрин букинга. Похоже, Тупицкий переплюнул по размаху даже Пшонку. Если бы его резиденцию сдавать посуточно - вышло бы максимум в тысяч сто», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Сергей Быков. «Не удивительно, что судьи самого главного суда страны, который решает, что соответствует общественному договору (конституции), а что нет, не чувствуют земли под ногами. И не
Похоже, Тупицкий переплюнул по размаху даже Пшонку – Сергей Быков - «Политика»
Похоже, Тупицкий переплюнул по размаху даже Пшонку – Сергей Быков - «Политика»

"Жизнь богатых - она другая. Вот, например, Глава КС Александр Тупицкий греет попку в Дубай на вилле за 300 тыс грн в сутки. Триста тысяч в сутки. Ниже скрин букинга.


Похоже, Тупицкий переплюнул по размаху даже Пшонку. Если бы его резиденцию сдавать посуточно - вышло бы максимум в тысяч сто», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Сергей Быков.


«Не удивительно, что судьи самого главного суда страны, который решает, что соответствует общественному договору (конституции), а что нет, не чувствуют земли под ногами. И не чувствуют, что эта земля уже горит.


Некоторые представляют себя уже полубогами, а не рядовыми Цезарями. И не замечают, что земля уже начинает гореть под их ногами.


Да, можно сказать, что Тупицкий с зарплатой 400 тысяч в месяц может себе позволить такой отдых. Но согласитесь, в какой-то момент мы начали всяким тупицким слишком много давать и слишком мало спрашивать», - завершает политолог.


"Вечерние Вести"


...

"Жизнь богатых - она другая. Вот, например, Глава КС Александр Тупицкий греет попку в Дубай на вилле за 300 тыс грн в сутки. Триста тысяч в сутки. Ниже скрин букинга. Похоже, Тупицкий переплюнул по размаху даже Пшонку. Если бы его резиденцию сдавать посуточно - вышло бы максимум в тысяч сто», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Сергей Быков. «Не удивительно, что судьи самого главного суда страны, который решает, что соответствует общественному договору (конституции), а что нет, не чувствуют земли под ногами. И не чувствуют, что эта земля уже горит. Некоторые представляют себя уже полубогами, а не рядовыми Цезарями. И не замечают, что земля уже начинает гореть под их ногами. Да, можно сказать, что Тупицкий с зарплатой 400 тысяч в месяц может себе позволить такой отдых. Но согласитесь, в какой-то момент мы начали всяким тупицким слишком много давать и слишком мало спрашивать», - завершает политолог. "Вечерние Вести" .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика