Гривня оторвалась от производящей экономики, - эксперт - «Общество» » «Новости Дня»
Parson
Опубликовано: 21:00, 23 апреля 2019
Общество / Украина

Гривня оторвалась от производящей экономики, - эксперт - «Общество»

Как сообщили сегодня в Нацбанке, в I-м квартале 2019 г. наши банки получили 13,2 млрд. грн. чистой прибыли. О чем это говорит? О том, что деньги в реальный сектор не идут, а рекордная прибыль зарабатывается на валютных...
Гривня оторвалась от производящей экономики, - эксперт - «Общество»
Гривня оторвалась от производящей экономики, - эксперт - «Общество»

Как сообщили сегодня в Нацбанке, в I-м квартале 2019 г. наши банки получили 13,2 млрд. грн. чистой прибыли. О чем это говорит? О том, что деньги в реальный сектор не идут, а рекордная прибыль зарабатывается на валютных спекуляциях и операциях с ОВГЗ.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров.
Игры с валютами сегодня дают наибольший доход, а валютные спекулянты действуют стадно. Только тогда, когда они точно знают, когда можно надавить на рынок и он поддастся, они начинают жестко действовать. Поэтому в их среде есть определенная договоренность, когда точно не будет резких движений против них в защиту гривны. Да, валютные войны у нас масштабные и не случайные. И у рядовых украинцев былого достатка давно нет. Оставшиеся сбережения они хранят лишь во впечатлениях.



Вечерние Вести


...

Как сообщили сегодня в Нацбанке, в I-м квартале 2019 г. наши банки получили 13,2 млрд. грн. чистой прибыли. О чем это говорит? О том, что деньги в реальный сектор не идут, а рекордная прибыль зарабатывается на валютных спекуляциях и операциях с ОВГЗ. Об этом на своей странице в Фейсбук написал директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров. Игры с валютами сегодня дают наибольший доход, а валютные спекулянты действуют стадно. Только тогда, когда они точно знают, когда можно надавить на рынок и он поддастся, они начинают жестко действовать. Поэтому в их среде есть определенная договоренность, когда точно не будет резких движений против них в защиту гривны. Да, валютные войны у нас масштабные и не случайные. И у рядовых украинцев былого достатка давно нет. Оставшиеся сбережения они хранят лишь во впечатлениях. Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика