Под Киевом иностранец совращал школьницу - «Общество» » «Новости Дня»
Саломея
Опубликовано: 03:26, 03 мая 2019
Общество / Украина

Под Киевом иностранец совращал школьницу - «Общество»

Под Киевом задержали гражданина Беларуси, которого подозревают в совращении несовершеннолетней. Он обманным путем заманил к себе домой 14-летнюю девушку и склонял ее к интимным отношениям. ...
Под Киевом иностранец совращал школьницу - «Общество»
Под Киевом иностранец совращал школьницу - «Общество»

Под Киевом задержали гражданина Беларуси, которого подозревают в совращении несовершеннолетней. Он обманным путем заманил к себе домой 14-летнюю девушку и склонял ее к интимным отношениям.


Преступление произошло в селе Горенка. К правоохранителям обратилась сама пострадавшая, отметив, что напавший на нее мужчина является ее соседом, сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.


"Среди белого дня возле подъезда нетрезвый мужчина начал доверительную беседу с девушкой о ее однокласснице. Потом он позвал ее в свою квартиру для продолжения разговора. В квартире мужчина набросился на нее и начал раздевать. Школьница сопротивлялась и просила ее оставить, но он не слушал, пока не получил половое удовлетворение", - сообщили в полиции.


Злоумышленником оказался иностранец, у которого до 2020 года действует временный вид на жительство. Ему грозит до пяти лет лишения свободы и, возможно, запрет на повторный въезд в Украину.




...

Под Киевом задержали гражданина Беларуси, которого подозревают в совращении несовершеннолетней. Он обманным путем заманил к себе домой 14-летнюю девушку и склонял ее к интимным отношениям. Преступление произошло в селе Горенка. К правоохранителям обратилась сама пострадавшая, отметив, что напавший на нее мужчина является ее соседом, сообщили в пресс-службе полиции Киевской области. "Среди белого дня возле подъезда нетрезвый мужчина начал доверительную беседу с девушкой о ее однокласснице. Потом он позвал ее в свою квартиру для продолжения разговора. В квартире мужчина набросился на нее и начал раздевать. Школьница сопротивлялась и просила ее оставить, но он не слушал, пока не получил половое удовлетворение", - сообщили в полиции. Злоумышленником оказался иностранец, у которого до 2020 года действует временный вид на жительство. Ему грозит до пяти лет лишения свободы и, возможно, запрет на повторный въезд в Украину. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика