В Киеве пьяный открыл огонь по людям и скрылся на «мерседесе» с военными номерами - «Общество» » «Новости Дня»
Прасковья
Опубликовано: 06:12, 06 мая 2019
Общество / Украина

В Киеве пьяный открыл огонь по людям и скрылся на «мерседесе» с военными номерами - «Общество»

Пьяный открыл огонь по людям в Киеве и скрылся с вооруженными собутыльниками на мерседесе с военными номерами. Введен оперативный план "Сирена", передает интернет-издание "Информатор". ...
В Киеве пьяный открыл огонь по людям и скрылся на «мерседесе» с военными номерами - «Общество»
В Киеве пьяный открыл огонь по людям и скрылся на «мерседесе» с военными номерами - «Общество»

Пьяный открыл огонь по людям в Киеве и скрылся с вооруженными собутыльниками на мерседесе с военными номерами.


Введен оперативный план "Сирена", передает интернет-издание "Информатор".


"В Оболонском районе Киева неизвестный стрелял в людей и скрылся в сторону Героев Днепра на черном Mercedes ML с военными номерами 0405 без букв. В столице введен оперативный план "Сирена", - сказано на странице издания со ссылкой на полицию Киева.


В информации отмечается, что компания из 4-5 человек сидела в "Портер пабе" на Малиновского, 24/10. Покинув помещение, один из мужчин совершил шесть выстрелов.


"Предварительно, ранили одного человека. Злоумышленники сели в Mercedes ML с военными номерами 0405 и поехали в сторону улицы Героев Днепра. Мужчины вооружены", - сказано в сообщении.



...

Пьяный открыл огонь по людям в Киеве и скрылся с вооруженными собутыльниками на мерседесе с военными номерами. Введен оперативный план "Сирена", передает интернет-издание "Информатор". "В Оболонском районе Киева неизвестный стрелял в людей и скрылся в сторону Героев Днепра на черном Mercedes ML с военными номерами 0405 без букв. В столице введен оперативный план "Сирена", - сказано на странице издания со ссылкой на полицию Киева. В информации отмечается, что компания из 4-5 человек сидела в "Портер пабе" на Малиновского, 24/10. Покинув помещение, один из мужчин совершил шесть выстрелов. "Предварительно, ранили одного человека. Злоумышленники сели в Mercedes ML с военными номерами 0405 и поехали в сторону улицы Героев Днепра. Мужчины вооружены", - сказано в сообщении. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика