Путин рассказал о гене героизма у россиян - «Общество» » «Новости Дня»
Carey
Опубликовано: 20:05, 12 мая 2019
Общество

Путин рассказал о гене героизма у россиян - «Общество»

У нынешних россиян есть задатки героев, которые им переданы от предков — участников Великой Отечественной войны. Об этом в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» заявил президент Владимир Путин, передает РИА Новости. Такими словами глава государства прокомментировал шествие «Бессмертного...
Путин рассказал о гене героизма у россиян - «Общество»
Путин рассказал о гене героизма у россиян - «Общество»

У нынешних россиян есть задатки героев, которые им переданы от предков — участников Великой Отечественной войны. Об этом в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» заявил президент Владимир Путин, передает РИА Новости.



Такими словами глава государства прокомментировал шествие «Бессмертного полка». «Но пройти с портретом — что это значит? Это значит для себя самого осознать, что в наших жилах течет их кровь, что в наших генах заложено то же самое, что и у наших дедов, отцов, у бабушек, у дедушек, матерей...» — сказал Путин.



Президент также уверен, что участие россиян в подобных шествиях означает готовность отреагировать должным образом на новые вызовы, с которыми будет сталкиваться Родина.



Путин напомнил, что героями следует считать всех участников Великой Отечественной и тружеников тыла.



9 мая в шествиях «Бессмертного полка» по центральным улицам российских городов и сел участвовали 10 миллионов человек. Президент шел с портретом отца-фронтовика Владимира Спиридоновича.


У нынешних россиян есть задатки героев, которые им переданы от предков — участников Великой Отечественной войны. Об этом в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» заявил президент Владимир Путин, передает РИА Новости. Такими словами глава государства прокомментировал шествие «Бессмертного полка». «Но пройти с портретом — что это значит? Это значит для себя самого осознать, что в наших жилах течет их кровь, что в наших генах заложено то же самое, что и у наших дедов, отцов, у бабушек, у дедушек, матерей.» — сказал Путин. Президент также уверен, что участие россиян в подобных шествиях означает готовность отреагировать должным образом на новые вызовы, с которыми будет сталкиваться Родина. Путин напомнил, что героями следует считать всех участников Великой Отечественной и тружеников тыла. 9 мая в шествиях «Бессмертного полка» по центральным улицам российских городов и сел участвовали 10 миллионов человек. Президент шел с портретом отца-фронтовика Владимира Спиридоновича.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика