Общество
Правительство Ленинградской области эвакуировали из-за замыкания проводки - «Общество»

Короткое замыкание произошло 18 июня в здании правительства Ленинградской области в центре Санкт-Петербурга.
Сработала система пожаротушения, работа правительства была сорвана. Как пишут очевидцы в социальных сетях, здание областной администрации на Суворовском проспекте, 67, дымилось. Было вызвано несколько пожарных расчетов и нарядов "скорой помощи". Чиновников пришлось эвакуировать.
Но это противоречит с данными ГУ МЧС по городу, они информацию о возгорании и эвакуации опровергают. По данным ведомства, в здании было короткое замыкание проводки. Произошло оно между пятым и шестым этажами. Пожара удалось избежать. Подробности выясняются, сообщает ИА "СеверИнформ".
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Работа в интересах людей продолжается»: план по финансированию нацпроектов в Тюменской области выполнен более чем на 40%
«В очередной раз призываю приехать сюда поучиться»: Владимир Якушев посетил Курганскую область
Владимир Якушев посетил Челябинскую область и оценили ход строительства соцобъектов
В Челябинской области назначили директора Агентства развития креативных индустрий
Власти Югры выделили почти 550 млн рублей на капремонт поликлиники в Сургуте
Читайте также: