В Киеве таксист украл машину у пассажира - «Общество» » «Новости Дня»
Winter
Опубликовано: 21:01, 12 июля 2019
Общество / Украина

В Киеве таксист украл машину у пассажира - «Общество»

Накануне он подвозил потерпевшего. В Киеве у мужчины угнали автомобиль «Хюндай», который он припарковал на улице Иорданская, передает Я и Закон. Пострадавший рассказал,...
В Киеве таксист украл машину у пассажира - «Общество»
В Киеве таксист украл машину у пассажира - «Общество»

Накануне он подвозил потерпевшего.


В Киеве у мужчины угнали автомобиль «Хюндай», который он припарковал на улице Иорданская, передает Я и Закон.


Пострадавший рассказал, что утром обнаружил отсутствие своего автомобиля во дворе. По камерам наблюдения удалось отследить путь передвижения похищенного автомобиля и машины, которая его сопровождала.


Похитителем оказался водитель такси. Накануне он подвозил потерпевшего домой. В ходе беседы пассажир рассказал таксисту, что имеет автомобиль «Хюндай» и показал, где он стоит, когда подъехали к дому.


Таксист рассказал правоохранителям, что после выполненного заказа он случайно нашел ключи от автомобиля в своем салоне. Ему пришло в голову похитить машину пассажира. Для этого он позвонил приятелю и предложил вместе угнать.


Один сел за руль похищенной иномарки, а другой - сопровождал его. Похищенную машину они оставили у своего знакомого в соседнем селе.


Друзьям инкриминируют ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. За содеянное им грозит лишение свободы до восьми лет.



...

Накануне он подвозил потерпевшего. В Киеве у мужчины угнали автомобиль «Хюндай», который он припарковал на улице Иорданская, передает Я и Закон. Пострадавший рассказал, что утром обнаружил отсутствие своего автомобиля во дворе. По камерам наблюдения удалось отследить путь передвижения похищенного автомобиля и машины, которая его сопровождала. Похитителем оказался водитель такси. Накануне он подвозил потерпевшего домой. В ходе беседы пассажир рассказал таксисту, что имеет автомобиль «Хюндай» и показал, где он стоит, когда подъехали к дому. Таксист рассказал правоохранителям, что после выполненного заказа он случайно нашел ключи от автомобиля в своем салоне. Ему пришло в голову похитить машину пассажира. Для этого он позвонил приятелю и предложил вместе угнать. Один сел за руль похищенной иномарки, а другой - сопровождал его. Похищенную машину они оставили у своего знакомого в соседнем селе. Друзьям инкриминируют ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. За содеянное им грозит лишение свободы до восьми лет. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика