Ни за какие коврижки: Лукашенко заявил, что никогда не разорвёт отношений с Россией - «Общество» » «Новости Дня»
Млада
Опубликовано: 16:00, 26 июля 2019
Общество

Ни за какие коврижки: Лукашенко заявил, что никогда не разорвёт отношений с Россией - «Общество»

Глава Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с главой МИД Латвии Эдгарсом Ринкевичсом заявил о том, что Минск ни за что не будет рвать отношения с Москвой. При этом Лукашенко обратил внимание на то, что Белоруссия по-прежнему заинтересована в выстраивании добрых отношений с Евросоюзом и США. Глава Белоруссии...
Ни за какие коврижки: Лукашенко заявил, что никогда не разорвёт отношений с Россией - «Общество»
Ни за какие коврижки: Лукашенко заявил, что никогда не разорвёт отношений с Россией - «Общество»

Глава Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с главой МИД Латвии Эдгарсом Ринкевичсом заявил о том, что Минск ни за что не будет рвать отношения с Москвой.



При этом Лукашенко обратил внимание на то, что Белоруссия по-прежнему заинтересована в выстраивании добрых отношений с Евросоюзом и США. Глава Белоруссии подчеркнул, что повлиять на это решение не смогут даже большие деньги:






Лукашенко напомнил, что Москва неоднократно оказывала поддержку Минску в трудных ситуациях, что называется, «подставляла плечо». И в связи с этим, на Россию не будут смотреть «косо». Лидер Белоруссии особо отметил, что его рейтинг среди россиян 60%.





Глава Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с главой МИД Латвии Эдгарсом Ринкевичсом заявил о том, что Минск ни за что не будет рвать отношения с Москвой. При этом Лукашенко обратил внимание на то, что Белоруссия по-прежнему заинтересована в выстраивании добрых отношений с Евросоюзом и США. Глава Белоруссии подчеркнул, что повлиять на это решение не смогут даже большие деньги: Лукашенко напомнил, что Москва неоднократно оказывала поддержку Минску в трудных ситуациях, что называется, «подставляла плечо». И в связи с этим, на Россию не будут смотреть «косо». Лидер Белоруссии особо отметил, что его рейтинг среди россиян 60%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика