В КНДР приветствуют новый метод Трампа по ядерным переговорам - «Общество» » «Новости Дня»
Лидия
Опубликовано: 12:07, 21 сентября 2019
Общество / Украина

В КНДР приветствуют новый метод Трампа по ядерным переговорам - «Общество»

КНДР и США могут провести переговоры в конце сентября В Северной Кореи (КНДР) заявили, что приветствуют предложение президента США Дональда Трампа о новом методе ведения переговоров о ядерном разоружении
В КНДР приветствуют новый метод Трампа по ядерным переговорам - «Общество»
В КНДР приветствуют новый метод Трампа по ядерным переговорам - «Общество»

КНДР и США могут провести переговоры в конце сентября


В Северной Кореи (КНДР) заявили, что приветствуют предложение президента США Дональда Трампа о новом методе ведения переговоров о ядерном разоружении. Об этом сообщает Reuters.


Сообщается, что главный переговорщик по ядерным вопросам КНДР Ким Мен Гил назвал мудрым решение Трампа об увольнении советника по национальной безопасности Джона Болтона. В связи с этим в КНДР с оптимизмом смотрят на предстоящие переговоры.


"В настоящий момент я не совсем уверен, что он подразумевал в своем предложении о новом методе, но мне кажется, он подразумевает, что пошаговое решение при создании доверия друг к другу, быть лучшим вариантом", - заявил Ким.


Ранее Трамп заявил, что переговоры с КНДР были заморожены из-за действий Болтона, сообщив о новых методах в переговорах с Пхеньяном.


Напомним, в начале сентября КНДР заявили о готовности возобновить ядерные переговоры с США в конце сентября, которые были заморожены с февраля месяца. При этом Пхеньян требовал от Вашингтона предпринять новый подход в переговорах.




...

КНДР и США могут провести переговоры в конце сентября В Северной Кореи (КНДР) заявили, что приветствуют предложение президента США Дональда Трампа о новом методе ведения переговоров о ядерном разоружении. Об этом сообщает Reuters. Сообщается, что главный переговорщик по ядерным вопросам КНДР Ким Мен Гил назвал мудрым решение Трампа об увольнении советника по национальной безопасности Джона Болтона. В связи с этим в КНДР с оптимизмом смотрят на предстоящие переговоры. "В настоящий момент я не совсем уверен, что он подразумевал в своем предложении о новом методе, но мне кажется, он подразумевает, что пошаговое решение при создании доверия друг к другу, быть лучшим вариантом", - заявил Ким. Ранее Трамп заявил, что переговоры с КНДР были заморожены из-за действий Болтона, сообщив о новых методах в переговорах с Пхеньяном. Напомним, в начале сентября КНДР заявили о готовности возобновить ядерные переговоры с США в конце сентября, которые были заморожены с февраля месяца. При этом Пхеньян требовал от Вашингтона предпринять новый подход в переговорах. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика